Регистрация: 31.08.18
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за отличный отдых...

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за отличный отдых ! Отдыхали с 7.10.19 по 14.10.19 , Питания ,: очень вкусный и большой выбор еды, большой выбор мяса , рыбы , очень вкусная выпечка !, очень много фруктов , ежедневная уборка номеров , чистейшая постель и полотенца , чистый ухоженный отель , отличное обслуживания , рецепшен , официанты, повара, уборщики все внимательны и доброжелательны !!!!! Вкуснейшее кофе !!!! Красивая чистая теретория , нехотелось уежать!!!! Единственый минус в познем заселении и раннем выселении ! В отеле были около 7 утра заселили около 13 часов , и ребенок и мы очень устали , при выселении вылет был в 18 часов в номер постучали в 11 .45 попросили освободить. Хотелось бы что бы заселяли сразу по приезду , и невыселяои ранше отъезда . В остальном все отлично!!!

Заселения в 14 часов выселения в 12 часов
Добавлено 17.10.19 17:51 (803 символов в тексте)

12:47 22.10.19

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Royal Albatros Moderna, Sharm El Sheikh. Мы очень рады, что наш отель оставил крайне приятные впечатления об отдыхе и подарил прекрасные воспоминания.
Что касается Вашего комментария по поводу выселения/заселения, то изменить мы это не сможем - это является правилом в отелях. Заселение в 14-00, выселение в 12-00. Информация об этом имеется на сайте.
С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы еще раз доказать нашу готовность подарить Вам непревзойденные ощущения от пребывания у нас.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Юлия (2)