Регистрация: 17.10.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
23.09.19 - 07.10.19

Спасибо за отличный отдых всему коллективу!

Отдыхали парой две недели в этом отеле. Тур бронировали за 4 месяца и начитавшись плохих отзывов уже было подпорченное настроение. Приехали в отель к концу ужина ,уставшие, нас встретили очень приятные девушки и через минут пять нас повели в номер и посоветовали , оставить чемоданы и поспешить на ужин. От номера я была в восторге: чистый, просторный, все работало и функционировало. Проснувшись утром и выйдя на балкон я была приятно удивлена: под балконом гулял павлин, море , волны и аромат эфирных масел хвойных деревьев и эвкалиптов! В ресторане кормили очень вкусно и разнообразно каждый день! Спасибо всем поварам и официантам ! Они делали все, чтоб турист был сыт и доволен! За две недели не встретили ни одного конфликтного или унылого работника отеля! Все улыбались и приветствовали! Территория огромная и ухоженная! Все цветет, плодоносит и благоухает! Пляж отличный! Лежаками мы не пользовались, не загорали- подолгу плавали в море. Я познакомилась с позитивными , приятными женщинами, которым также, как и мне, нравилось все и так мы плавали часами в "районе" буйков и каната. Не заплывайте за канат, там носится катер с очень мужественным капитаном и однажды, когда мы 4 женщины, нарушили правило он свой катер направил на нас. Так как я плавала в буркини, меня чуть не затянуло под катер. Получила травму пальца и сильную психотравму. Этот случай подпортил мне отдых немного. Бассейны не посещали, спиртное не пили, на анимацию не ходили. Очень хочелось бысказать туристам, чтоб соблюдали элементарные правила приличия! Если вы нашли средства на покупку путевки, так найдите средства на покупку подобающей одежды для посещения ресторана ! Зачем вы ходите туда в своих стрингах и прозрачной тряпки, накинутой на то место??? Вы портите аппетит ! Научились пользоваться ножом и вилкой, ну так и научитесь выглядеть подобающе! И еще! Научитесь уважительно относиться к тем людям, к которым вы приехали в гости! В тарелки накладывайте столько еды, сколько в вас влезет! Все что осталось, выкидывается... Я очень осталась довольна отелем хотелось бы вернуться снова !

Номер ресторан территория эвкалипты павлины
Уборка
Добавлено 17.10.19 17:54 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Лайсан (1)