Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2019
21.02.19 - 03.03.19

Глубокое разочарование.

Отдыхали в период с 21 февраля по 3 марта 2019 года. В этот отель ехали второй раз, так как хотелось тихого и спокойного отдыха. Были рады открытию нового корпуса, куда нас и поселили. По приезду сразу почувствовали изменения в худшую сторону. В 2018 году нас сразу накормили завтраком и предоставили номер, в этом году пришлось оставить вещи на рецепшине и идти искать завтрак в кафе. Только в 12 часов нам предоставили номер в новом корпусе, на 3 этаже. У нас был оплачен номер де-люкс. Номер не такой большой, как де-люкс в старом корпусе. Номер светлый, полы цементные, воды горячей не было. С завтраком тоже были проблемы, не хватало то одного, то другого. Но всё это мелочи, на которые мы не обращали особого внимания. Главное - отличное море, солнце и хорошее настроение. Первая неделя отдыха прошла нормально. Кафе на крыше отеля работало, особо не причиняя беспокойства. Была слышна музыка, двиганье мебели, но не критично. Все было в пределах нормы пока не стали устраивать дискотеки. В дискотеках участвовали гости со всей округи. Но больше это похоже на тусовку для " местных", живущих здесь на ГОА русских, которые приезжают на байках. Пьют, танцуют (можно сказать у вас на голове), кричат и разъезжаются в 4-5 утра. У них отсутствует элементарное уважение к отдыхающим в отеле. Время дискотеки указано до 24,00, но на самом деле это " безобразие" продолжаются до утра. А после проводов гостей начинается уборка кафе. На всё наше и не только наше недовольство шумом, руководство отеля только разводили руками. По сути отдыхающие отеля стали заложниками купленного тура. В результате нам пришлось переселиться на несколько дней в старый корпус. Теперь купили тур в другой отель. А жаль...

новый копус холодильник в номере кондиционер вентелятор.
кафе на крыше нового корпуса со всеми ранее перечисленными неприятностями.
Добавлено 17.10.19 18:43 (1 718 символов в тексте)

15:37 20.10.19

Добрый день!Подскажите ,нечего не пишут по поводу шейков,где лучше поесть,где подешевле,что в маркетах рядом продается? Дискотека только в новом корпусе как я понял,а он далеко от старого?

19:41 20.10.19

Добрый вечер! Шейков вокруг много. На любой вкус. Цены примерно одинаковые. На берегу подороже немного. Нам нравилось в Джунас9 и другие неплохие.В маркетах и лавках можно купить все. В магазинах цены фиксированные. Напечатаны на этикетках. Новый корпус от старого расположен примерно 5 - 7 метров.

17:14 05.11.19

добрый день! номера де люкс в старом и новом корпусе?
забронировали на декабрь
не хотим дискотеку над головой)

17:34 05.11.19

Добрый день! В этом году номера в отеле делятся на 3 категории. Ранее было стандарт и де-люкс. Но де-люкс в новом и в старом корпусах отличаются и размером и отделкой номера. Сейчас добавлен номер премиум. Я думаю, что премиум - это номера де-люкс в старом корпусе. Их всего 3 или 4, на третьем этаже и 1 на первом. Если Вы забронировали де-люкс, то возможно получите номер в новом корпусе. Уточняйте информацию у туроператора.

18:01 05.11.19

спасибо, попробуем уточнить.совсем критично посиделки в ресторане?
в Гоа едем 4 раз, в принципе , кроме отеля все знаем

18:35 05.11.19

Насчет посиделок: Почитай отзыв. Если Вам нравится не спать ночью, то .....

18:03 05.11.19

На Ваш выбор какое кафе посоветуете в мандреме?

18:33 05.11.19

19:41 20.10.19

13:31 21.12.19

Здравствуйте, скажите пожалуйсто отель тихий именно с утра в смысле дорог и моторов машин?

18:08 28.12.19

Отель находится у дороги, но там все зависит, куда Вас поселят. Новый корпус дальше от дороги и соответственно тише. В старом корпусе - зависит куда выходят окна.

Все отзывы SuRaIr (2)