Регистрация: 01.02.12
спасибо
октябре 2019
05.10.19 - 14.10.19

Очень приличный отель

Приехали в отель около 6 утра,поэтому 20" волшебных долларов" сразу заселили нас в отличный номер на втором этаже над ресепшен с видом на соседний отель и на море. Номер с новой мебелью,свежим ремонтом и со всей техникой которая работала без нареканий.Номер 1222. Вай фай подключили после завтрака и проблем вообще не было,в номере всё работало.Только вечером подвисал интернет,но это и понятно,т.к вечером количество пользователей возрастает многократно.

Уборка в номере каждый день.Мы даже вешали табличку на дверь,что не нужно убирать.Иногда оставляли чаевые.

По питанию замечаний практически нет.Всегда было что то на гриле,курятина,индейка,говядина.Много сыров,овощей и всяких салатов и закусок.Каждый может найти для себя что то по душе. Десертов тоже много. Подробно писать не буду,фото выложено по этому моменту много.

Море рядом,через переход.Лежаков всем хватает.Сам пляж не большой,заход в море с галечкой не очень удобно у берега,потом нормально.Мы часто ходили купаться на пляж правее,там заход лучше.Бар на пляже нормальный.Всегда можно перекусить и попить чего нибудь,кто пивка,кто кофейка.

У второго корпуса бассейны,горки,бары,перекус всякий тоже почти весь день.Мы там не одного дня не провели т.к.приехали к морю и каждый день были на пляже.Но это уж кому как нравится. Вечером можно прогуляться в посёлок по магазинчикам.Там в округе ещё четыре отеля 5 звёзд и одна четвёрка.Народу гуляет много.Недалеко Авсалар,Конаклы,ну и Алания.По магазинам можно поехать и туда.Всё не далеко.

Отдыхом мы остались довольны.Всё сложилось очень хорошо и ничто не омрачило нашего здесь пребывания. Желаю всем хорошего отдыха и отличного настроения!

Расположение у моря номер питание.
Заход в море
Добавлено 17.10.19 18:53 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (11)