АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 325
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
05.10.19 - 10.10.19
- Воздержался

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впечатления об отеле

Вначале хочется сказать о хорошем: 1. Море-это сказка, вода прозрачная, цвет завораживающий, смотришь со скалы на воду цвета морской волны и глаз оторвать не можешь. Вход с пляжа в воду очень удобный и взрослым, и детям. С двух сторон волнорезы, которые гасят волны, и дают возможность безопасно купаться. Если пройти вдоль моря по территории соседних отелей, то понимаешь, что лучшего пляжа, чем в Лариссе рядом нет ( у соседей в воде у берега камни и плиты), даже несмотря на то, что территория пляжа маловата. 2. Территория отеля имеет много растительности, что и глаз радует, и воздух делает еще более чистым. 3. Персонал отеля с нами был вполне приветлив. 4. С размещением нам повезло, мы жили в здании рецепшен, до моря было идти 3 мин., до столовой ( ресторан иначе назвать не хочется) 7 мин., вид с балкона был хороший, виднелся кусочек моря и стена обвитая цветущим кустарником, солнце в окна светило только утром, остальную часть дня была тень, все работало. Теперь о плохом: 1. Ерунда, что старый номерной фонд, что ремонт и интерьер времен 80-90 годов прошлого века, лишь бы был порядок и чистота, а этого катострофически не хватает. Например за 10 дней лестница ( а мы жили на 3 этаже) ни разу не была помыта, пятна, разводы, пыль. Про номер отдельный рассказ. Когда мы вселились, на одной из кроватей белье было использованное, мы попросили его сменить, нам любезно и без проблем это сделали. За 10 дней у нас убирались 1 раз, но это была наша инициатива, чтобы к нам в номер никто не заходил, об этом расскажу чуть позже. В столовой (или как заявлено в ресторане) всегда грязные тарелки, их не промывают вообще, на них остатки присохшей пищи, всегда носили с собой влажные салфетки, т.к. иначе есть противно. Один раз наблюдали, как официанты вместо того, чтобы унести мыть приборы, обтирают их и кладут обратно на столы.Запах в столовой далеко не аппетитный. 2. В первый день в наших вещах пошарились, кодовый замок был сломан, на навесном тоже был сбит код (благо, что мы деньги и документы спрятали в один чемодан с замками!), на другой день оставили метки на багаже, они опять были нарушены. После этого мы решили, что нам не нужна никакая уборка, и весили табличку, что нас не беспокоить. Хотя скорее всего это не мальчик уборщик шарил в вещах, а кто-то другой из сотрудников. 3. В течение всего первого дня навязчиво преследуют с приглашением в хамам, невозможно от них отвязаться.

Светлана оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

2.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море природа
Минусы отеля
антисанитария в столовой недостаток чистоты в корпусе попытки украсть ценные вещи туриста
Добавлено 17.10.19 20:32 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 26.10.19

Соглашусь с вашим отзывом - хоть кто то правду пишет.Тем кто собирается туда крепко подумайте

12:22 03.02.21

подскажите пож-та сейф есть в номере?

21:10 03.02.21

Добрый вечер, Марина! В 2019 году сейф был в номере, но он доверия не внушал, не зафиксирован был ничем, т.е. его можно было сдвинуть, вынести и т.п. Но может быть что-то изменилось в лучшую сторону, т.к. видимо в 2020 г. поменялся хозяин отеля и название отеля. В Контакте есть группа этого отеля. Почитайте, на момент нашей поездки там было много практической информации, и туристы очень активно обсуждали разные волнующие темы.

03:25 04.02.21

Светлана , спасибо за быстрый ответ!
те вы советуете , жить в здании ресепшн? самое удачное расположение? какой этаж просить?)))

03:36 04.02.21

странно не могу в контакте найти его

21:57 04.02.21

Марина, плюс здания, где рецепшен в том, что там вай фай работал, пусть не очень хорошо, но тем не менее был интернет, и автоматы чай-кофе были внизу в холле. Вот вам ссылка на группу в ВК https://vk.com/larissahill. Я давно не заходила в эту группу, а сейчас, чтобы скопировать ссылку зашла, и поняла, что сезона 2020 г. в отеле не было, отель не работал. Если новый хозяин к сезону 2021 г. не сделал там ремонт, то я бы не советовала вам туда ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)