ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
17.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Совершенству нет предела

Ну вот и исполнилось любимой "Лонисере" 30 лет, а если считать от строительства "Чамлика", о чем я писал в прошлогоднем отзыве то 40. Ещё раз от души поздравляем!

Это была уже четвертая встреча с любимым отелем и на этот раз все было отлично и мы - я, жена и внучка 11 лет, остались очень довольны отдыхом. Не буду рассказывать об известном - пляже, питании ( в частности "фруктовом доме"), аквапарке, об этом и так сказано много доброго и хорошего. Остановлюсь на том новом, что ждало нас в этом году. После шока, который мы испытали в прошлом году после пятилетнего перерыва, увидев похорошевшую "Лонисеру", казалось уже ничего не сможет нас удивить, но мы ошиблись потому, что нас ждали 3 новых, пусть небольших объекта и одно замечательное маркетинговое решение. Первое - это создание рядом с рестораном корпуса "D" замечательной веранды (на фото), которую условно можно назвать "Пальмовая роща". Это, пожалуй самое удивительное место в отеле и я рекомендую всем хотя бы раз там позавтракать или поужинать. Мы, например, живя в любимом "B", питались только там. Хотя обитателям 4 звезд закрыт доступ на ужин в Главном корпусе, нам все же удалось воспользоваться предоставленной возможностью и однажды поужинать в "Панораме" на 2 этаже. Вывод - в "Пальмовой роще" все же лучше. Еда примерно та же, но атмосфера и бар выигрывают. Второе - это новый удобный вход на пляж (на фото) с турникетами, которые заработают в следующем году. Третий объект тоннельного типа, очень нужный, я называть не буду, кто видел тот знает, кто не видел увидит его между рыбным рестораном и детской площадкой. Уверен, ничего подобного на всем побережье нет. А отличное маркетинговое решение это выпуск красивых сине-желтых пляжных сумок с эмблемой и информацией о всех отелях "Лонисеры".

Если Вы хотите увидеть всю красоту "Лонисеры" то сделать это лучше всего со специальной смотровой площадки, которая находится под буквой "R" на 6 этаже Главного корпуса (на фото). Днем отсюда открывается просто завораживающий вид, но лучше всего здесь вечером. Это настоящий Космос!

В следующем году в семье "Лонисеры" ожидается пополнение - "Лонисера Премиум" и пусть он будет таким же гостеприимным как и все отели "Лонисеры"!

А теперь о самых ГЛАВНЫХ, нет не о событиях или объектах - о людях. Безусловно, управлять таким огромным комплексом способен только выдающийся менеджер. Знакомьтесь - господин Бейсин Озкан, главный менеджер отеля (на фото справа). Он часто выезжает инспектируя различные объекты, поэтому встретив его поблагодарите.

Спасибо за отличный отдых, Бейсин! Harika bir tatil için teşekkürler, Bеуsin!

И отдельное спасибо владельцу отеля - господину Угуру Сыпахиоглу, без сомнения выдающемуся стратегу, сумевшему 40 лет назад оценить возможности бухты и полуострова Фугла и создать здесь пожалуй лучшую на Побережье семейную здравницу и подобрать для неё замечательный персонал.

Веранда "Пальмовая роща"

С чем желаете омлет?

Вход на пляж

Restaurants and bars

Рядом с "Пальмовой рощей"

View from the room

Космос!

In-stay review

Красота!

The guests' gratitudes

Мустафа Кемаль Ататюрк, Николай Мишустин и Бейсин Озкан. Harika bir tatil için teşekkürler, Bеуsin!

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория пляж аквапарк фруктовый дом
Disadvantages
Недостаточная звукоизоляция в номерах 5 этажа корпусов В и С особенно со стороны эстрады
Added 17.10.19 20:55 (3 014 characters in the review)
Add comment
Complain