Регистрация: 29.01.17
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

Отличный отдых

Здравствуйте,только приехали с отеля TRANSATLANTIK HOTEL & SPA 5*,отдыхали с 7.10.19 по 16.10.19.Теперь по порядку.1)Засиление-Приехали в отель около 10 утра.На ресепшене нас встретили дружелюбно,номер у нас должен был быть стандарт,но нам очень повезло,дали фэмали рум,за это спасибо Мурату и отелю,не много подождали и вуаля он наш,номер с видом на горы и улицу на 4 этаже.2)Номер-Всё работало хорош,в холодильнике была вода обычная и минеральная,пополняли каждый раз когда делали уборку,также воду можно было брать на ресепшене и в оснавном ресторане.Не большой минус в номере нет чайника,но нам не помешало это.Кондиционер работал на ура.3)Бары-Водка,Текила,Пиво,Бейлис,Шампанское,Соки-всё это бесплатно,кроме фреша он платный,есть отдельный бары где можно попить чай и кофе с кофемашины,но и можно попить из турки его варят на основном баре.4)Территория-Она не большая,но есть всё.Огромный бассейн,кафе где можно взять мороженое,оно с 14 до 16,потом сладости,делают турецкие лепёшки,вкусные.Есть две горки.У бассейна лежаков всем хватало.5)Пляж-Близко метров 200,через 2 дороги.Есть на пляже бар,там пиво,можно перекусить,напитки,лежаки под навесами и так,мы приходили раньше место всегда было,заход в море мелкая галька,плит нету,есть пирс на котором можно загарать и нырять,но его уже разобрали,палатенцс беспоатные их получают в Спа.6)Питание-Было всё,мясо разное,рыба,картофель разный,макароны,яйца в разном виде,салаты,маринация,соусы,шашлыки-очень вкусные,сладости,фрукты-сливы,яблоки,апельсины,виноград,дыня,арбуз,сыры разные,два вида супа,диетический стол,при входе в оснавной ресторан на обеде и ужине можно взять вино,нам понравиломь розовое оно креплёное,но остальные тоже не плохие,еда всегда пополнялась,повара молодцы.7)Рядом с отелем много магазинчиков,есть всё что угодно,торгуйтись,уступают.Да забыла отель находится в Кемере район Гейнюк там по пятницам приезжант рынок.Туда можно попасть выйдя с отеля на лево и всё время прямо.Сам отель тихий,очень много иностранцев.Больше для семейного отдыха,но нам понравилось,надеюсь приедим ещё.

Анжела оценила сервисы

Питание море обслуживание
Мы не нашли
Добавлено 17.10.19 21:07 (2 059 символов в тексте)

17:29 19.10.19

Уважаемая Анжела,
В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Transatlantik Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Выражаем Вам свою признательность за отзыв, которым Вы поделились с нами.
Мы рады, что наше стремление произвести на Вас наилучшее впечатление и организовать незабываемый отдых было реализовано должным образом.

С нетерепением будем ждать Вас снова.

17:57 20.10.19

Спасибо