Регистрация: 09.09.19
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Отель классный, если бы не ротовирус

Ехали большой семьей, 3 взрослых, 3 ребёнка (2 года, 4 и 8 лет). Изначально бронировали две виллы с дверью. По приезду отель был полный и свободных вилл не было, нам предложили посмотреть номер сьют, двухкомнатный, на 4 этаже, в надежде, что мы там останемся. Он нам оказался мал, в нем вторая комната совсем маленькая, нет телевизора, очень маленький санузел и балкон, один шкаф. На следующие сутки мы попросили наши виллы, нам показали их и предложили номер кингсайз. Вообще сотрудники отеля стараются угодить гостям в плане номеров и идут на встречу. Номер кинг сайз оказался немного больше, так же на 4 этаже, с огромной террасой, вторая комната была больше, с телевизором, ванна большая, огромные панорамные окна даже в ванной. Нас это подкупило и мы остались, хотя конечно шкафов было Малова-то. К слову совместные двойные виллы находятся очень далеко, именно поэтому ещё мы и остались в главном корпуса.

Дальше из плюсов:

1. Море (хороший заход, хотя почти сразу становиться глубоко, что может быть не удобно для детей, но нашим было нормально даже 2-хлетке)

2. Пляж (песок, лежаков иногда было сложно найти, но это если поздно прийти, после 10, и мы были в каникулы, народу конечно было очень много)

3. Детский городок (в закрытые игровые не ходили, из-за инфекции, но в окошко было видно, что там здорово, хорошая детская площадка на улице, хороший детский бассейн с двумя маленькими горками)

4. Мужу понравилась анимационная команда, хотя я с ними не пересекалась (он играл с ними в валейбол и ходил на дискотеку)

Теперь минусы:

1. Самый большой и самый на приятный это эпидемия ротовируса. Каждая семья, с которой мы разговаривали сразу по приезду рассказывали нам, что они или их дети болеют или переболели. Я старалась не слушать и не нагнетать, в бассейны не ходили, закрытые игровые не посещали, но уберечься все равно не удалось, переболели все 6 человек. Хотя конечно отель старается по максимуму избавиться от этой проблемы. Везде септики, моют им плитку даже на улице, в уличном туалете всегда стоит Уборщица и практически после каждого посещения моет все септиком.

2. Второй очень существенный минус это дискотека. Музыка орет на всей территории отеля до 1:30, в соседнем отеле до 3:30 и ее тоже очень слышно. Нам в главном корпусе на 4 этаже даже с закрытыми окнами было слышно, а хотелось бы спать с открытыми окнами и дышать морем, а не кондиционером. Но про открытые окна речи не идёт, так как при открытых окнах, музыку слышно так, как будто бы бы спишь в центре танцпола.

3. Еда, вообще еда не плохая, взрослым можно было выбрать, иногда могли пересолить или переперчить, но это мелочи. Вот выбрать что-то ребёнку это гораздо сложнее, дети на отдыхе и так не очень едят, а если ещё кроме макарон (хотя и их иногда могло не быть) и взять нечего, то это вообще провал.

Море номер вид с балкона пляж детский городок
Ротовирус громкая музыка детское меню
Добавлено 17.10.19 22:00 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)