Регистрация: 17.10.19
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

Нам очень понравилось

Хочу рассказать о нашем отдыхе в отеле Цезарс. Прошёл он очень весело и беззаботно. Приехали мы всей семьей и понравилось всем без исключений.

В отель попали мы примерно в 13:40, и нам сказали что сразу же могут заселись. Было чего приятно. Нам одели браслеты. Рассказали и дали концепцию, вручили ключи от номера и карточки от полотенец. Я даже неожидан что все пройдёт так быстро и легко.

Вообще на ресепшене работают очень милые девушки, очень внимательные к своим гостям. Информацию дают полную и понятную.

Так же понравились менеджера ресепшена Ясер и Сулейман. По каким бы мы вопросам к ним не обращались - всегда нам помогали. Да и вообще они очень приятные в общении.

Так вот по заселению. Номер у нас был категории family suit land view, это двухкомнатный люкс номер с видом на территорию. Нам очень любезно поменяли номер на вид моря. И я очень благодарна за это, так как вид действительно шикарный.

Номер сам по себе очень комфортный. Делился на спальную комнату и салон. В спальной была огромная двухспальная кровать, а в салоне - двухспальный и односпальный диваны, которые разлаживаются. Спальные Места удобные.

Ванная комната вместе с туалетом , очень чистая и нечего лишнего. Средства гигиены были все и пополняли их каждый день. Так же был бесплатный мини бар и сейф. Мини бар пополняли каждый день безалкогольными напитками.

Уборка проводилась ежедневно, уборщица большая умничка, очень старалась, мы ею были довольны, никогда не забывала менять полотенца. Все всегда было идеально.

Питание в отеле. Это один из лучших отелей в которых мы были. Кормили нас отменно. Ещё плюс в том что мы пользовались не только главным рестораном, но и рестораном Нона(вип). Мне нравились оба. Еда очень разнообразная и свежая. Такое количество мяса, курицы, индейки редко где увидишь. На гарнир разные виды картошки, рис, булгур, пюре, много супов, овощи в разном виде, холодные закуски и салаты, пидэ, зелень, оливки, много фруктов и турецких сладостей.

Вип ресторан нравился тем, что была открытая терраса, людей намного меньше и как-то там уютней было.

А-ля карт ресторан ом мы так же воспользовались. Записались заранее и пошли на ужин в турецкий ресторан. Все блюда были на гриле.... ну прям оооочень вкусно. Правда объеденье.

Развлечений в отеле так же очень много. Мы больше всего играли в большой теннис, корты в отеле очень профессиональные. Так же часто ходила на йогу и в тренажерный зал. Муж ещё играл в пляжный волейбол и футбол.

Вечера проходили интересно, сначала посещали вечерние шоу в амфитеатре, потом ходили на дискотеку и курили вкусный турецкий кальян.

Для детей анимация ещё лучше. У них там целый детский городок построен, там просто отбельная жизнь. Аниматоры очень хорошо смотрели и развлекали наших малышей. Печенье пекли, аква гримм делали, разные поделки и веселые игры, танци, разрисовывали футболки. Чем они там только не занимались.

Итог!!! Этот отель мы ещё неоднократно посетим. Действительно стоит его посетить всей семьей. Весело будет и малышам и взрослым. Так же большой плюс что 2 пляжа. Общий с песочком и отдельный с галькой. По вип браслетам можно посещать оба. Павильоны на пляжах бесплатные. Отдыхай где душа желает.

Спасибо всем за наш прекрасный отдых!!!

Елена оценила сервисы

Одни плюсы
Минусов нет
Добавлено 17.10.19 23:20 (3 219 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)