Регистрация: 17.10.19
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Хороший отель

Хочется поделиться впечатлениями после нашего отдыха.

Мы провели наш мини-отпуск в отеле Цезарь в г.Белек в конце июня. В Турции уже были, но в этом городе -первый раз. При выборе отеля, старались уделить внимание детским развлечениям, сервису в отеле и расположпению-хотели первую пляжную линию.От аэропорта ехать совсем не долго, с заездом в другие отели выходит около 50 минут. При въезде на территорию сразу обращаешь внимание на дизайн отеля, выполнено в историческом стиле, красивый фонтан в центре.

На ресепшен сотрудники говорят по русски, стандартная процедура заполнения анкеты, надевают браслеты и по-скольку мы приехали рано утром, то нас попросили подождать заселения. Всеми услугами отеля уже можно было пользоваться, карточки от полотенец выдали и наша семья отправилась на завтрак.

Наш номер был готов немного раньше, мы были этому очень рады, поскольку ночной перелет немного нас вымотал. В турагенстве мы забронировали семейный номер в вилле. Территория отеля большая, вилл много и мы очень хотели поближе к морю, доброжелательные сотрудники ресепшн учли нашу просьбу.

В комнате все устроило, кровать большая, диван, шкаф с вешалками, холодильник и кондиционер работали, мини-бар и сейф бесплатно. Каждый день мини-бар пополняли стандартны набором напитков (вода 2 бутылки, кола, сок). Уборка номера зорошая, полотенца меняли, постельное тоже, вообще мы в номер приходили только принять душ, остальное время проводили на море и на прогулках, с погодой нам повезло.

Питание понравилось, все вкусное и разнообразное. Много мяса, рыбы, есть салаты, закуски, супы, гарниры, фрукты, овощи в разном приготовлении. Шеф повара старались. Было много пирожных, булочек, торты, утром варенье, джемы, сухие завтраки, вкусные блинчики. Мы питались в главном ресторане утром и вечером, а на обед были в снек-баре возле моря. Там готовят вкусные лепешки, шаумру, кратошку фри, гамбургеры. Вежливый и улыбчивый персонал везде и в ретсоранах и в барах и на ресепшен.

Большого внимания стоит детский городок, наши дети там проподали с первого дня приезда. Аниматоры завлекали их по разному, с утра до вечера были какие то мероприятия. Йога, танцевальные игры, турниры, аквагрим бесплатный, поделки делали, скопился целый пакет. Был день монстра, дети бегали пугали туристов по территории, было забавно. Спасибо аниматорам Маше, Алине, Насте, Стелле, Нико.

Вечерами мы ходили на шоу в амфитеатр, запомнилось шоу Майкла Джексона, танцоры молодцы. Аниматоры днем привлекали для участия в активити,мы иногда играли в воллейбол и водное поло.

Море и пляж рядышком совсем, лежаков много,глубина нарастает медленно, для детей и не умеющих плавать-очень удобно.

В целом хочется сказать, отель понравился, остались довольны выбором. Приезжайте с хорошим настроением и ваш отпуск будет на 5!

Юрий оценил сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 17.10.19 23:27 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)