Регистрация: 27.08.14
сентябре 2019
22.09.19 - 23.09.19

без питания

Отличный хостел за приемлемую стоимость

В общем после того, как нам отказал без оснований хостел ANT HOSTEL BARCELONA мы забронировали тут. Без каких - либо карт нам подтвердили бронь, при том, что мы испанским не владеем. Приехали и очень долго их искали, нет вывески или указателя. Случайно зашли в соседний магазин пояснили, что нужно, в итоге бы не догадались я просто позвонил и шел на звонок. Находится очень высоко на 3м этаже, а 3й этаж чтоб вы понимали как в России сталинки. Подняться с детьми, инвалидами и колясками огромадная проблема!!!Возможно можно ставить и внизу, но не зная языка там не оставили и корячились наверх. Сам отель отличный. Хостел простого типа со старой рабочей сантехникой, никаких излишеств, при этом всё есть, включая стиральную и сушильную машины. Белье чистое. Номера по чистоте что-то среднее между была уборка и не было)))ничего не смутило несмотря на после отельную чистоту всё понравилось. Плюсов много - и рядом с метро, рядом чуть ли не все основные достопримечательности включая парки, порт, магазины, зоопарк

Роман оценил сервисы

понимание старание администраторов помочь незнающим язык близко к достопримечательностям рядом с метро рядом зоопарк рядом парки рядом магазины и рестораны рядом порт в общем всё рядом
нет вывески и сложно найти тяжело подняться с коляской без удобств
Добавлено 17.10.19 23:43 (1 014 символов в тексте)