Регистрация: 20.05.16
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

3.5

без питания

Отель для тех, кто не планирует ночью спать

Отдыхала с подругой в сентябре 2019 года.

О плюсах. Это расположение отеля. Самый центр города. Рядом Храм Пресвятой Богородицы, дешевый супермаркет и McDonalds, прокат различного транспорта и масса кафе, ресторанов и магазинчиков. Все это делает город очень шумным, особенно в вечернее время. До порта тоже недалеко. Ходили на пляж Pernera , который находится рядом с отелями Panas Holiday Village, Electra Holiday Village, Simos Magic, т.к. часть нашей компании отдыхала в отеле Panas. Пляж немноголюдный и с хорошим заходом в воду. Море шикарное. Вода +26 градусов. Ради такого моря стоит ехать на Кипр. Были на экскурсии по Кипру (не от отельного гида) - с Еленой Бакакиной, за что ей огромное спасибо! Посетили музей скульптур и парк кактусов.

Теперь о минусах. И это о самом отеле. Отзывы мы читали и в принципе были готовы ко всему. Наш отдых был незапланированный, поэтому ехали с настроем – лишь бы была крыша над головой, а все остальное – неважно. Нам «повезло» - жили мы в старом корпусе на 2-м этаже, как раз над бассейном. Сам номер вполне приличный, обычная современная мебель, недавний ремонт, комплект посуды, чайник, тостер, электроплита. Так и не поняли, убирали в номере или нет, т.к. нас никогда днем в номере не было и мы не мусорили. Мусор выносили регулярно. Полотенца новые принесли на 7-й день, а на 8-й мы уже уезжали, так что могли бы уже и не менять вовсе. Постельное белье оставляет желать лучшего, но и это можно пережить. За кондиционер не платили, поэтому спали исключительно с открытым балконом. И вот тут начинаются самые большие минусы отеля. Я прочитала массу отзывов о плохом поведении англичан. За весь отдых мы если и видели англичан – вели себя они вполне прилично, что не скажешь о поведении россиян. Вот это была жесть! Вечером они собирались у бассейна бухать перед походом в клубы. Включалась колонка с избитой попмузыкой на русском языке, современной и не очень (учитывая средний возраст отдыхающих). Компания общалась исключительно матом и только иногда проскакивали для связки нормальные человеческие слова! Было слышно, как билась посуда, поэтому к бассейну мы ни разу не подходили. Когда народ уходил гулять дальше - нужно было бегом засыпать, т.к спать приходилось недолго. Под утро пьяные люди, возвращаясь из клубов, опять орали и матерились. Лучше бы это были англичане и с нашим уровнем английского языка мы бы не понимали о чем они говорят! Потом на какое-то время опять наступала тишина – на время, пока не приезжала машина, которая мыла асфальт – она была оооочень шумная. Дальше начинал ездить транспорт, бить колокола в храме и поэтому лежать и пытаться спать уже не было смысла. Мы уходили на пляж. Так было ежедневно. Один раз ночью сработала сигнализация прямо в номере, на следующий день днем это же повторилось. Ходили на ресепшен пытались выяснить, нам пообещали что завтра придут и проверит, но кажется никто не приходил, слава богу сигнализация больше не срабатывала. Два последних дня мы наслаждались тишиной и наконец-то мы выспались! Все это благодаря тому, что уехали эти уроды из Москвы.

В главном новом корпусе возле бассейна мы не загорали ни разу, поэтому ничего сказать не могу.

Вывод. Отель в принципе нормальный. Море – супер! Кипр прекрасен! В общем - отдых удался. И в отель этот можно было бы приехать еще, если бы не наплевательское отношение администрации к соблюдению порядка! Почему не делают замечания дебоширам? Почему разрешают купаться ночью в бассейне, пить и бить посуду? Почему из–за отвратительного поведения одних должны страдать другие? На Кипр приеду обязательно еще, но в этот отель вряд ли….

расположение
шум наплевательское отношение администрации к порядку в отеле платный кондиционер
Добавлено 18.10.19 00:53 (3 656 символов в тексте)
Все отзывы лариса (10)