Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 15.10.19

без питания

Хороший отель 2*

Прочитав отзывы про отель, ехали с опаской. Но по приезду оказалось все не так страшно. Заселили моментально по прибытию в отель. Заказывали номер с 1 кроватью, но дали номер с 2 кроватями, одна большая другая чуть меньше, что меня очень обрадовало, т.к. номер был больше и с 2 окнами. В номере было все необходимое: шкаф, 2 стула, столик, телевизор, сейф, кондиционер и пр. Да, конечно, идеальной чистоты не было, но это же 2 *. Расположение отеля великолепное. Близко все: море, остановки автобуса, Русский центр (для обмена денег и покупки экскурсий), магазинчики. Хозяева гостиницы всегда будут вам улыбаться в ответ на ваше хорошее настроение. Очень удобно было у них в магазинчике покупать свежие фрукты и воду питьевую в большой бутылке. Цены были меньше, чем у продавцов по пути на море. Так что мы всегда покупали фрукты в отеле. Я бы ещё раз остановилась в этом отеле.

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение фрукты и вода всё необходимое в номере.
Добавлено 18.10.19 04:53 (878 символов в тексте)

07:22 12.11.19

Все зависит от нас самих ;-) Если мы едем в отпуск с хорошим настроением и на позитиве, с уважением относимся к местным жителям, то и в ответ от них получаем то же самое.

Все отзывы Наталия (1)