Регистрация: 18.10.19
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19

Классный отель! Вернёмся туда снова!!!

В Турции третий раз и всегда с детьми-девочки 9 и 5 лет. Мы раньше думали, что каждый год нужно отдыхать в разных отелях, но Лонг Бич стал исключением. Там всё отлично! Выбрали новый корпус Гармония, сразу взяли вид на море, чтобы потом не говорить, что заселились не туда. Сервис хороший, были и бармены и официанты, которых всегда благодари ли за их качество работы. Было такое, что не хватило полотенец в номере-звонок на ресепшен и все сразу решено! Выиграли в лотерею вечером бесплатный зиплайн, парикмахерскую, бильярд, 7д кино. Дети конечно в восторге от всего - лошадки, аквапарки-на любой вкус, мороженое и в холодильниках и на козьем молоке, лунапарк, детские дискотеки вечером в двух местах. Для взрослых тоже ооочень много развлечений, чем были заинтересованы мы: водное поло, волейбол, плавали мы с пирса - заход в море по берегу тяжеловато из-за камней а присов 2 и лежаков на них в виде высоких матрасов тьма 😊 и там приятно пахнет деревом и морской солью и есть души на присах, пивной сад тоже отличный там несколько видов пива, кофейня в корпусе Резорт, панарамный бассейн с морской водой прямо на пляже, стрельба из лука и винтовки - для мужа)). В группе Вконтакте есть "Энциклопедия Лонга", я её изучила, и поехала как домой. Конечно где-то есть мусор - но это всё жильцы! И еду кидают где попало и мусор, а персонал старается как может и очень успешно! Анимация на главном большом бассейне с морской водой на пляже - там мы были каждый день, очень весело, аниматоры - молодцы)) Мы ездили на пляж Клеопатра, гулять по Алании. Мы в восторге конечно. Нас было 6 человек : я, муж, 2 дочки, бабушка и дедушка, у нас было 2 стандарта с отличным видом на море, номера дали рядом, денег с нас не просили, но за хорошее размещение мы сами вернулись и дали 10 долларов менеджеру. Вечером ходили разок на дискотеку с мужем в клуб при отеле Тропикана, там весело)) я ходила и в сауну, и в парную. По территории ходят павлины , там есть павлиний сад. За 2 недели мы поняли, что этот отель самый лучший исходя из стоимости тура и всего того, что отель может предложить своим гостям. По еде даже писать не вижу смысла, питание отличное, и действительно не понятно, что люди едят дома, если тут их что-то не устраивает. На каждом большом бассейне есть свой снек-бар,там и курица и рыба и т. д. ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!

Развлечения и спорт

Анимация

номера питание пирсы развлечения анимация инфраструктура
Заход в море
Добавлено 18.10.19 06:06 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы OKSANA (1)