Регистрация: 14.03.12
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

Спасибо за прекрасный отдых.

Не буду много писать, просто скажу, что мы отдохнули просто супер!!это первый отель, в который мы обязательно захотим вернуться. Как здесь вкусно, как здесь весело, какое шикарное море, прекрасный аквапарк, а какие по вечерам шоу( девахи с Кубы, я ж сама слюни пустила), сколько здесь разных национальностей отдыхает, какая красивая территория. Сейчас пишу, и уже хочется обратно)

Но есть 2 минуса, они просто мизерные, но есть. Это вечерняя детская анимация. Никакая. На фоне того же Sun Heavan данный отель очень проигрывает. Мы туда просто не ходили. И отсутствие на пляже детской площадки, вот прям просится она там, детки кому песок ковырять уже не интересно на пляже скучают......Если она появится. для нас Sueno станет просто идеальным отелем! Спасибо отелю за наш прекрасный отдых!!!!!!!!!Рекомендую?? да однозначно да.

Татьяна оценила сервисы

расположение пляж питание развлечения
нет детской площадки на пляже. слабая вечерняя детская анимация
Добавлено 18.10.19 08:00 (829 символов в тексте)

22:49 19.11.19

Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, какие аттракционы есть в луна-парке.
Спасибо.

12:22 20.11.19

Здравствуйте, из того, что помню это колесо обозрения, карусель, машинки....мы так и не дошли до туда) точнее дошли. но там какая-то странная система оплаты через ресепшн, что мы решили не ходить туда -сюда и в итоге так и не пришли больше )

16:01 11.01.20

Здравствуйте, подскажите, заход в море сразу глубокий?

16:02 11.01.20

здравствуйте, нет, заход не глубокий

05:41 12.01.20

спасибо. В прошлом году отдыхали одни туристы из нашего города, сказали что там сразу глубоко.

09:46 12.01.20

Вот в Кемере там да ,сразу резко глубоко,а тут самое то, когда метров 20 надо до глубины дойти тоже не очень удобно. Здесь где то через 10 метров будет боле менее глубокого.

10:26 13.01.20

ок

22:24 28.01.20

Доброго времени суток!
Подскажите, море чистое? Смотрим видео, как там все в водорослях. Было такое?

13:36 29.01.20

Здравствуйте, абсолютно чистое, ни единой травинки нам нк попалось )) оно мутноватое за счет песка, но в воде ничего не плавало )