Регистрация: 26.09.19
апреле 2019
22.04.19 - 01.05.19

Хороший отель

Отзыв оставляю впервые, решила написать, почитав другие отзывы, некоторые на мой взгляд слишком преувеличенные по поводу минусов. Отдыхали семьёй в апреле 2019 года. День прилёта был скомканный, во-первых прилетели мы уставшие, т.к. летели со стыковкой в Турции и два перелёта подряд это тяжело. Понравилось то, что в отеле нас покормили, несмотря на поздний прилёт. Поселили в номер со сломанной трубой под раковиной, ванную комнату затопило, сил разбираться идти не было, переночевали там. На утро переселили нас в хороший номер, правда далековато от ресторана, но зато в номере всё было отлично. Уборка делалась регулярно. Питьевую воду ставили каждый день, в расчете 0,5л на человека. Касаемо еды, её реально очень много, не знаю кому там чего не хватало, мы лично наедались всегда. Еда вкусная, даже дочь, а она большая привереда в этом деле, ела с удовольствием. Вообщем голодные не останетесь! Да, есть очереди в ресторан, но по часу там никто не стоял. На мой взгляд очень много сладостей. В отеле большая, зелёная территория с аквапарком. Дочка была очень довольна, да и нам с мужем понравилось. До пляжа далековато, но регулярно возил автобус. На пляже чисто, есть бар, вкусная картошка фри. Касаемо алкоголя, муж сказал нормально, сама не пробовала. Далековато до пирса, с которого ныряют, чтобы посмотреть рыбок, но мы без претензий в этом случае. Аниматоры отличные, постоянно какая-нибудь движуха у них, то зарядка, то аэробика, то волейбол, я турист ленивый, поэтому нигде не участвовала, хотелось просто поваляться на пляже. Вечером на территории отеля развлекательные программы, для детей дискотека, для взрослых конкурсы какие-нибудь, огненное шоу было - нам очень понравилось! Вообщем отдых удался на все 100%, мы очень довольны и персоналом и отелем в целом! И ещё хочу добавить от себя, если человек захочет к чему-нибудь придраться, то минусы можно найти абсолютно во всём..

большая территория вкусная еда ребята-аниматоры
некоторые номера нуждаются в ремонте
Добавлено 18.10.19 08:16 (1 898 символов в тексте)

21:12 17.02.22

Добрый день! Скажите, а как погода была в апреле и вода в бассейнах и море? Летим с 1 апреля, смотрю вы тоже в апреле были)

22:15 17.02.22

Вы знаете, мы были в конце апреля, вода в бассейне была тёплая, а вот в море по моим ощущениям холодноватая, но мы купались. У берега вообще хорошо прогревается, там мелко, но если нырять с понтона по началу прохладно, потом привыкаешь. Меня больше смутил ветер. В первый день прилёта он был прям холодный, но это было только один раз, потом на протяжении всего отдыха стояла жара.

23:31 17.02.22

Поняла) спасибо😊