Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали в этом чудном отельчике в июле прошлого года! Тихо...

Отдыхали в этом чудном отельчике в июле прошлого года! Тихо, спокойно, уютно, по-семейному - так бы я описала его в двух словах!

Заезд наш состоялся темной турецкой ночью: на территории темень - выколи глаз (электроэнергия в Турции дорогая, экономят жестко)! Встретил нас легко-говорящий Касим за ресепшн! Шикарный малый, очень дружелюбный и хороший! Привет тебе!

Разместили нас на мансарде, номерок маленький но уютный, правда муж все время бился головой о потолок)))))

Т.к. в отеле накормить посреди ночи нам отказали мы вышли на оживленную улицу съесть по шаверме за 2$ после утомительного перелета (не разрешали взлет 1,5 часа).

вернувшись в отель на ощупь нашли тропинку ведущую к морю6 вот он соленый привкус на губах и ты думаешь залететь в бушующие волны, а ни тут то было! Галька с размером в булыжники не дают простора морскому полету))

Проснувшись по утру я вышла на балкон, вот он - щенячий восторг!!! Буйство красок: яркое, желтое солнце, справа зелень и могущественная гора, слева глубокое синее море, внизу уютный чистый басик!!)))

короче отдохнули мы замечательно! Привет москвичам и алжирцам - угарные ребята! Аниматоры супер! Было весело) На удивление мне понравилась акваэробика)))

Кормили хорошо! Для тройки даже очень хорошо, часто разнообразно! На турецкую ночь было отличное шоу с песнями и плясками, замечательный фуршет во главе с гигантской подвешенной за хвост рыбиной - отрезали и жарили прямо при тебе))) Повара выше всех похвал - колоритный, импозантные, дружелюбные и все время хотят посытнее накормить!

Делали прикольную пиццу днем на перекус! Пиво Туборг свежее и пенное!

Пляж несколько убог, нет любимых соломенных зонтиков, старые матрасы. Зато есть пирс, можно прыгать прямо в море!

Из минусов пожалуй только отсутствие освещения по ночам, хотя однажды свет не выключали очень долго, т.к. отдыхающие из турции играли в домино!! Ну да хрен с ними, мы замечательно покуражились!)))

Большое спасибо администрации и персоналу - не мешали, были дружелюбны, будто мы знакомы не один год, не выпрашивали чаевых (что очень редко в турции), уборщицы не воровали даже если по глупости оставишь что то ценное на виду! Были благодарны русскому шоколаду и пару баксам))))) Барменам стоит привезти бутылочку русской 40-градусной, они ее очень любят!

Смело заказывайте туры у дядек напротив отеля, дешевле в 50 раз а все тоже самое!

Добавлено 01.06.10 13:17 (2 390 символов в тексте)