Регистрация: 10.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
04.10.19 - 17.10.19

Испорченный отдых

Поехали отдыхать в отель Club Sea Time, в надежде отметить серебряную свадьбу, не беспокоясь о еде и проживании. TOPHotels дали нам рекомендательное письмо для администрации отеля, не смотря на то, что отель 3*, хотя тур операторы предлагают его как 4. Спасибо Вам за попытку избавить нас от лишних хлопот. Не помогло. Первое впечатление по приезду - шок. Отношение на ресепшн "никакое", ни тебе "добро пожаловать" ни улыбки. Ресторан ( пошли на завтрак до заселения) напоминает столовую какого-то пансионата советских времён: полутёмное помещение без намёка на хоть какой-нибудь дизайн. Потом пошли на пляж, он оказался не 200м, а от силы 100 и сплошь усеян окурками, ни одной урны. Зонтики есть, лежаки тоже, только маловато, не всем хватает.Пляж песчано-галечный, советую купит тапочки и проблем с входом в море не будет. Огромное разочарование ждало нас при заселении: номер крохотный, в санузле плесень. Попросили заменить номер , переселили нас на следующий день. Чуть получше, вернее побольше, но та же плесень и сырость в санузле, вентиляция просто отсутствует, полочек и крючков в душе нет, не куда повесить или положить мыльно пузырные принадлежности. Горячая вода есть только днём, вечером уже прохладный душ. С потолка капает конденсат, по скольку он пластиковый, а вентиляция отсутствует. Вместо фена торчащие из стены провода. В общем впечатление удручающее. Пишут , что реконструкция была в 18 году, видимо в 1918. Прикреплю фотографии чуть позже, не успела скачать.

Питание крайне скудное: 2 недели ели курицу во всех её проявлениях от яиц до желудков. Мяса не было вообще, рыба 2 раза. Из фруктов только яблоки и мандарины и то не всем хватало.Чем мамочки кормили малышей не представляю( очень много родителей с детишками).

Справедливости ради, отмечу очень неплохой детский бассейн с горками. И пожалуй, анимацию каждый вечер были дискотеки, молодёжь довольна. Шоу в бассейне тоже впечатлило. Очень нас спасли экскурсии на озеро Салда и в Каппадокию. Надо отметить неплохой VF, у бассейна , у ресепшн и в номерах рядом.

Персонал мне показался просто безразличным, просьбы устранить недостатки (падающую штукатурку на балконе, например) выполняются только после скандала.

Я считаю, что отдыхающие не должны думать об организации собственного быта в отеле. Всем, кто пишет, что море и солнце компенсируют всё, хочу напомнить, что деньги заплачены очень немаленькие и море и солнце администрация не включает, они для всех одинаково греют. Категория отеля завышена значительно, я бы поставила 2*. Это было бы справедливо, а так испорченный отдых за собственные деньги. Пока всё, фото прикреплю попозже. Обидно за прекрасную страну с богатейшей историей.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Близость моря анимация детский бассейн.
Номерной фонд Безразличие персонала скудное питание
Добавлено 18.10.19 08:49 (2 689 символов в тексте)

19:25 21.11.19

Согласна с отзывом. Настроение умеют испортить "труженики" этого отеля. Отдых тоже был испорчен.