ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приличная пятерка в Эвренсеки

Про отель написано много разного...Изложу кратко свое личное мнение. В Турции 14-ый раз, бронирую только 5-ки, район Эвренсеки(Сиде) любим нашей семьей за счет хорошего пляжа! Роял Тадж Махал встретил нас радушно, номер получили через пару часов после прилета, успели позавтракать, прогуляться по территории часок и заселились( благодарим Элеонору за оперативность). Отель с грамотной небольшой территорией, проживающие 5% русскоязычные, остальные в основном немцы и прочая Европа, очень много детей( будьте аккуратны- малышня лезет во все и вся!), немного напрягало, но дети есть дети! Проходили !!! Питание без изысков, вполне вкусно и разнообразно. Алкоголь тоже норм, главное обьявить бренд напитка и желательно с улыбкой, попивал Балантайн, ДжимБим, Альмегу, Абсолют это из крепкого( конечно не Дути Фри, но неплохо). Днем разбавлялся пивком, нормальный легкий Эфес. Ходили вечерами в Лунопарк, весело. Тоже скажу и про аквапарк !!! По поводу шопинга торговых и рынков полно, сплошь Китай, но пару - трешку качественных турецких фабричных бутиков нарыл, где с успехом и затарились! Вот вроде кратенько и все впечатления...Приятные девочки бармены в лобби, и веселый осветленный бармен в баре у бассейна! Дали по шоколадке в первый день, с улыбкой и всю неделю нам улыбались и обслуживали на высоте! Пусть меня простят имена немного сложные, не запомнил точно, общался глядя на бейджик! Привет им!!! Отель достойный, поверьте, если не ищешь недостатки с хмурым лицом! Всем добра, счастья и любви!!! И, конечно, крепкого здоровья!

TRANSLATE

View all
Advantages
Все отлично
Disadvantages
Отель в стопе! Периодически во время приема пищи и на пляже трудно передвигаться!
Added 18.10.19 08:50 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain