Регистрация: 05.08.19
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

Добрый день, дорогие путешественники! Опишу все как есть...

Добрый день, дорогие путешественники!

Опишу все как есть, отдых в целом удался, но для молодежи (тусовщиков) это не райское место)

Прилетело нас 9 человек (2 семьи с маленькой девочкой 4 лет и подростком 16 лет, остальные взрослые)

Отель неплохой, персонал русскоговорящий, расселили быстро, все пожелания по номерам учли (а нам хотелось жить всем рядом), номера рядышком, вид из окна отличный, внутри все работает. Из минусов в номерах, они прокурены! Из 4 наших номеров (один был ужасно прокурен, но это скорее вопрос к туристам, чем к отелю. Таблички о запрете курения висят, но похоже это мало кого останавливает.

В номере: бар (бесплатно, каждый день приносят новые напитки - не пугайтесь), полотенца, кондиционер, уборка так себе поверхностная, но нас это не смущало )), порадовала отдельная лоджия помимо кроватей, телек, фен - все есть, все в исправном состоянии)

Территория: небольшая, но все есть) Горки, бассейны (закрытый и открытый), хамам (бесплатно), массаж, обертывания за деньги (30 долларов), сам спа не очень, но мастера хорошие).

Для детей беби клуб рядом с бассейном, мы туда ходили каждый день с 10 до 12 часов (других развлечений для деток нет), клуб хороший: все рисуют, делают подделки, за доп плату (10 долларов) можно разукрасить футболку, сумку - мы перепробовали все, ребенок был доволен))

Еда: вкусно, но мы попали в пик заполненности до предела отеля и очереди иногда были невыносимыми. Если не хотите стоять в очереди, голодным тоже не останетесь (еды много, есть что выбрать и без очередей). Основная очередь за мясом). ЛАЙФХАК: на обед можно ходить в ресторан AGORA (вроде как), он напротив бассейна и там всегда тихо, а еще туда можно пойти в купальнике (немного прикрывшись, конечно), а вот в основной ресторан в пляжной/мокрой одежде не пустят.

Анимация: двоякое мнение у меня об этих ребятах сложилось (вроде и неплохо, но они подустали) Шоу вечером есть, стараются, днем тоже программы есть развлекательные (но их немного и аниматоры не особо активные), возможно тут сказывается закрытие сезона) Основное время гости предоставлены сами себе. Мне есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что аниматоры на троечку, но твердую). Детскую дискотеку проводят, детки счастливы =) Отдельное замечание по музыке в отеле на взрослой диско программе. Дорогие администраторы, менеджеры отеля, кто читает мой отзыв, музыку нужно чередовать (было пару дней, когда мы слышали исключительно старую турецкую музыку и танцевали только гости из Турции, считаю что это некрасиво по отношению к другим гостям отеля). Люди на отдыхе хотят танцевать и развлекаться, но не всегда предоставлялась такая возможность. Почему бы не включать разные композиции на всех языках, а лучше европейскую музыку?! И все будут счастливы)) С музыкой отель явно подкачал)) Ну и клуба на территории нет и в 12 ночи вся программа сворачивается и гости остаются одни одинешеньки) Печально(

Бар с напитками работает до пол1 ночи, очередь выстраивается невыносимая (персонала не хватало)

Ловите еще один ЛАЙФХАК: до 22:00 напитки можно брать и в ресторане, и выносить на уличу (главное чтобы они были не сложные :пиво, вино, ром, виски и т.д.) Забавно было наблюдать, когда на улице очередь из 20 человек, а бар в ресторане пустой))

Обязательно советую все туристам посетить заброшенный отель ECO SPA, он напротив SIMENы, большая территория, очень красиво когда-то там было) атмосфера ОГОНЬ)

В город можно уехать на автобусе (проезд 1 доллар, платим на выходе), до Кемера ехать минут 15, до Анталии часа 1,5-2. Остановка рядом с отелем, такси дорого. Что в Кемере? Магазинчики, кафешки - торговаться можно, мы кучу всего накупили)

Что делать молодежи, если занесло в семейный отель?

На территории отеля походить на шоу (оно каждый день разное), сходить на дискотеку до 12 ночи и все))

Мы нашли выход из грустного положения и ездили в Ауру) В Ауру лучше ехать с аниматорами из отеля (стоит 15 долларов, включен трансфер туда/обратно, вип места и сопровождение) Если честно, в Ауру ездила и отдельно и с сопровождением от отеля, так с сопровождением как-то приятнее и чувствуешь себя под защитой)

В Ауре дорого, пиво на наши деньги 600 рублей, вино еще дороже, бокал 1000-1200. Но атмосфера там огонь))

Море/пляж: пляж собственный, пешком идти минут 5-7. Пляж маленький, мест вечно не хватает. Поэтому, хотите попасть на море да еще и с лежаком, надо идти часов с 7-8 утра туда)) Мы так и делали.

Море чудесное, пляж галька (но не критично), развлечения на пляже есть. Мы брали прогулку на яхте только для нашей компании (очень понравилось), советую, предлагают на пляже)) Стоит 20 долларов с человека.

В целом отпуск удался, мне не хватило движухи и веселья, молодежным отель не назовешь конечно) Но в целом все ок)

P.S. интернет в отеле наижутчайший))

Будут вопросы-готова ответить)

Еда море бассейн
Скучно не для молодежи
Добавлено 18.10.19 09:09 (4 830 символов в тексте)

20:06 21.10.19

Мне тоже понравился заброшенный отель,,но с маленькими детками там опасно,,стёкла,камни,нет ограждения,,,А задумка очень интересная!

18:43 22.10.19

Мадина, соглашусь с вами, мы тоже были с маленькой девочкой и по большей части носили на руках, стекол действительно много. Для детей сомнительное удовольствие)

17:54 25.10.19

Но фото там получились интересные!

Все отзывы yuliache24-422 (2)