ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 900
Photos: 28
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
07.10.19 - 15.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в Хайнане

Ездили в Хайнань в октябре, погода прекрасная. Отель в котором мы были : LIKING RESORT SANYA 4*.

Сам по себе отель неплохой, хорошее расположение. Почти все кафе, торговые центры рядом. До Ананаса идти примерно минут 20-25. Мы приехали в 10 утра примерно, заселили нас в 13:00. Номер с душем, большой кроватью, но был без балкона. Размещают в самом отеле и в рядом стоящих виллах. Уборка была так себе, много мусора оставалось конечно. Постельное белье меняли раз в 3 дня. Отель в концепции только завтраки. Завтраки не понравились совершенно! Везде соя, персонал не справляется с потоком отдыхающих. Мало фруктов, из мясного почти ничего, кроме какой то грустной колбасы, но мы ее никогда не брали. Из напитков только чай-кофе,сок , лимонная вода. Завтрак очень однообразный. Бассейн неплохой, небольшой. Кушать мы ходили на обед-ужин просто везде. Зашли в то самое кафе "У Лины" , неплохо, порции большие, НО непонятно где и как все готовят. Также зашли на известную площадь еды. Там питаться не советую. =) В Ананасе покупали фрукты и пиво. Мне китайская еда не зашла совершенно, кроме что разве морепродуктов. Дочь ела в основном фрукты,рис,картошку фри,лапшу. Муж кушал абсолютно все. Ему понравилось.

Море очень классное, нереально соленое. Пляж песочный, довольно чистый. Но у самого отеля не покупаешься, надо идти примерно минут 10. Так как пляж и море возле отеля все в камнях.

Климат тропический,влажный. Пару раз был дождик, но быстро прошел.

Отдых прошел просто на отлично, главное самим не негативить и просто радоваться.

Хайнань рекомендую ! С удовольствием съездила бы туда еще раз.

Restaurants and bars

Advantages
расположение
Disadvantages
еда уборка
Added 18.10.19 09:33 (1 608 characters in the review)
Add comment
Complain

09:36 18.01.20

Подскажите, Вы говорите пляж что б покупаться чуть дальше! А там как с лежаками и зонтиками? Можно занимать спокойно?

19:06 20.01.20

Здравствуйте! Да,конечно. Спокойно можно занимать и купаться. Потому,что пляж около самого отеля просто усыпан огромными валунами. Когда прилив их не видно, но они просто громадны.

10:25 23.01.20

Спасибо).