АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2954
Фото: 181
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДНИЩЕ или отель все исключено!!!!

Попробую кратко и начну с плюсов:

Море : потрясающее красное море, идеальный песчаный и пляж и заход, есть немножко корралов на соседнем пляже Новотель.

Ну вот и все по плюсам!

Минусы:

Номера старые , убитые, все не рабочее, холодильники 1 из 10 в отеле работают и то условно.

Питание мрак ! Завтраки есть в Маунтине, а вот обеды и ужины в Бич. Аля Карт в Маунтин нет. Еда однообразная и за 8 дней ничего не менялось, разбавляли эту кошмарину один раз был люля кебаб, один раз бутерброды с мяском и раз рыба в кляре, а и еще шаурма была маленькая разок а так все ОДИНАКОВО. Я тоже повелась на фото вроде все ничего, так и есть первые два три дня .Говядина тушеная, курица высушеная, рис, макароны, овощи, салаты очень часто овощи в них были уже испорчены. Супы были всегда в двух вариантах. Фрукты: финики, виноград был дважды, кислые апельсины, один раз дыня, дважды бананы, один раз инжир. Завтраки стандартно омлеты, бобы, овсянка, тосты,блинчики,сыр пластмасовый, один вид йогурта , все без табличек , угадывайте.ВЫпечка на завтрак потрясающаяя, десерты абсолютно стандартные.На третий-четвертый день желание есть пропадает.Не открывая подносы ты уже знаешь , что там.Детского питание НЕТ.

Сервис: весь отдых был в очередях. Если ты хочешь на пляже занять лежак встань в 6,00 иди на пляж и занимай место, но!и тут квест полотенца дают с 8,30 соответственно обозначить занятый лежак можно личными вещами. Постель не меняют, полотенца есть подозрение тоже. А чего только стоит в этот вонючем отеле погоня за водой.Ее не ставят в номерах (как и шампунь и гели ) если не поскандалить. Далее в обед (с 12,30) нужно идти в столовку , что б постоять в очереди, если прийти в 12,30 то очередь практически не ощутима , а вот если чуток позже например в 13,30 то есть шанс минут 20 стоять и тоскливо смотреть на счастливчиков за столом. В итоге вы попали внутрь столовки , но даже здесь квест продолжаеться нужно будет подождать посуду( она часто заканчиваеться ) постоять в очереди за мясом, рыбой , в другой очереди за лавашиками или кебабом, в третьей за супом , но и тут часто достояв до своей очереди супнички заканчиваються, далее небольшое столпотворение за фруктами и почти все , ты уже взял себе юпи и мчишь к своему еще не засерверованному столу , а если засерверованному то гразными приборами, усаживаешься и ......к тебе подходить официант и спрашивает : Финиш?))))))И так подходить он будет постоянно. Можно попробовать заказать напитки у официанта, но вероятность , что они принесуться 1 к 10. Полотенца годяться лишь пол мыть.

Бары: их 2 , а на самом деле на пляже кривая будка и на басейне доживающее последние дни подобие бара. Кофе нет, чая нет на баре. Снеков нет. Зато на баре у басейна соки в пакетах.Абсурд .Вода с 10,00- 11,00. На пляже есть мороженко с 12,00, очереди практически нет.

На террасе обгажены птицами все стулья , поэтоми пить кофе в дерьме утречком не очень приятно, лучше в столовке где окна имеют такие узоры , что фильм ужасов снимать можно.

Анимации нет. Нет она заявлена, но по факту зарядка для инвалидов колясочников , акваэробика для детского лагеря.Все.

Детской анимации нет.

Детская площадка старая разваленная.

Амфитеатр давно не работает.

На пляже лежаки сломаны , матрасы порваны , полотенца жесть. Места на пляже мало. Места нужно занимать заранее.

Отдельно все же хотелось бы сказать спасибо молодому человеку на ресепшн Ибрагиму, он правда идет на встречу и пытается решить проблемы. Беседовали с менеджером отеля , на вопрос покажи 5 звезд, только улыбаеться и машет. Отель красивый , но на него забили. Он в плохих руках. С таким пляжем вложи туда немного больше сил, уволь всех трутней и разнообразь питание и можно сделать конфетку. Отель с таким расположением, пляжем просто не имеет права быть таким убогим.

Если бы кто нибудь мне подсказал ранее или были правдивые отзывы я б ни за что не поехала в эту пещеру для пенсионеров. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
МОРЕ
Минусы отеля
ИХ НЕТ ВООБЩЕ
Добавлено 18.10.19 09:52 (3 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 26.01.20

Здравствуйте! Вам не повезло! Отель закрыли! Мариота уже нет! Сейчас уже под другим названием,отзывы резко другие - хорошие! Собираемся в отель! Мира!

14:18 28.01.20

Отличная новость. Буду бесконечно рада если там все измениться потому как потенциал ОГРОМНЕЙШИЙ. Напишите Ваш отзыв по возвращению. Будет интересно почитать.

14:41 28.01.20

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Напишу,если поедем туда.Рассматриваем сейчас,как вариант лучшего, Султан Гарден! Мира!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация