Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Прекрасный отдых в отеле Pollis

Начитавшись плохих отзывов,очень боялись за наш отдых!Но,не слушайте никого!!Это прекрасный отель!Мы прилетели рано утром,в отель нас привезли в 8 утра,нас заселили сразу,так как наш номер уже был готов!Отправили сразу на завтрак всех,даже тех кого не заселили сразу.Всегда очень удобно было,если рано уезжаешь на экскурсию или поздно возвращаешься с экскурсии,всегда оставляли либо завтрак либо ужин легкий перекусить!Сервис на высшем уровне,многие говорили на русском языке,все приветливые и вежливые!Номер был на троих,чистый с белоснежным бельём и кучей полотенец,менялось все каждый день!Наш номер находился в анекс корпусе,через дорогу от главного.Номер просторный,светлый,на первом этаже с выходом к бассейну.Кормили хорошо,все на любителя конечно,но голодными никогда не оставались!Море в пяти минутах от отеля,пляжей много,мы исходили все побережье!Экскурсии конечно не дешевые,мы брали в отеле от Пегаса,также арендовали машину и объездили все вдоль и поперёк!Берите машину,не пожалеете.Магазинчики все рядом,сувениры,масла и все все,рядом супермаркет с продуктами.

Обслуживание сервис еда услуги расположение
Не обнаружили
Добавлено 18.10.19 10:13 (1 077 символов в тексте)

20:08 16.01.20

почем аренда авто? и где арендовали?

00:22 17.01.20

Мы арендовали автомобиль от туроператора.Они всю информацию предоставляют.Цена зависит от выбранной машины и коробки автомат или механика.У туроператора немного дороже,чем в точках проката по городу,но зато надежно 👍🏻

17:13 19.01.20

подскажите еще пожалуйста по номерам? в каком корпусе лучше и понравился ли вам ваш номер у бассейна? на сколько номеров бассейн?

17:31 19.01.20

У нас был номер в соседнем здании(не главный корпус).Вполне отличный номер,очень комфортный.Какие номера в главном корпусе сказать не могу,но знакомые говорили,что все отлично 👍🏻 Бассейн идёт вдоль всех номеров (но мы там не купались,не было необходимости)

11:03 13.02.20

Скажите пожалуйста, у отеля есть свой пляж?? Многие пишут, что вход в море неудобен - плиты, камни?? И где тогда можно нормально войти в море, далеко ли ???

16:58 13.02.20

Своего пляжа у отеля нет.Пляж который рядом действительно имеет плохой вход в воду(ноги можно переломать).Если пройти по побережью мин 10,то можно выйти к хорошему пляжу и там отличный вход в воду.

14:09 15.02.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рассматриваем этот отель для отдыха семьей (2 взрослых и ребёнок 1год и 9 мес) с 27 сентября на 10-12 дней. Как у вас было с погодой? Подходит ли отель для проживания с маленькими? Каши по утрам есть?

14:16 15.02.20

Каши по утрам есть всегда.Отель вполне подходит для отдыха с ребёнком.Погода была шикарная +30-32 градуса было,всегда солнечно ☀️

14:17 03.07.20

в Турцию Латвия пока не летит ... Люди ,помогите выбрать отель в Греции ,который будет достоин турецких отелей... в цен. категории, или не стоит тратить время ... спасибо за отзыв ....кофе в отеле с выпечкой есть ????? чем в отеле можно насладиться между обедом и ужином ?????морож. есть??? кафе есть?????? посмотрев видео поняла, что тер. нет... некоторые номера прямо у дороги... шезлонги платные ??? полотенца платные ??????/ВОДА ПЛАТНО????? и это ALL... как-то многое не понимаю ...за что такие деньги 2175Э .14н. СЕЙЧАС .03.07. на август...

Все отзывы Анастасия (1)