Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
10.10.19 - 17.10.19

3.7

Наш отдых

Заселение: от многих слышала, что в виду отсутствия свободных номеров на ночь отвозят в другой отель, нам нашли номер, заселили через 10 мин. Номер достаточно просторный: двуспальная кровать и 2 односпальных. Приборка ежедневно, но весьма посредственная- поменяла полотенца, принесла туалетную бумагу и ушла.

Территория отеля: очень маленькая, даже негде прогуляться.

Море: заход просто великолепный: песочек, есть маленькие камешки в начале- не критично. Для детей самое то. А вот с шезлонгами проблема! Люди занимают их видимо с ночи. На 350 человек в отеле- 140 шезлонгов. Мы оставляли вещи у бассейна, так как ребёнок постоянно торчал в бассейне с горками, а сами переодически ходили на море- идти 2 мин.

Анимация: я бы поставила оценку 2! Ибо ее как таковой нет, в сравнении с другими отелями. Детская дискотека каждый день одинаковая. Взрослая анимация: караоке, мисс отель, угадай мелодию- все это на уровне только что придумали, как получилось, так получилось.

Питание: в принципе нормальное, для непритязательных туристов. Завтрак: мюсли, все возможные джемы, овощи, блинчики, яичница (которую быстро разбирают), сыры, ну про несъедобную колбасу в Турции все итак в курсе.

Обед: макароны, тушенная капуста, все возможные полуфабрикаты, тушенный картофель с курицей, супы, рыба и тд.

Ужин: один раз за 7 дней увидела что то типа шашлычка из курицы на палочках, лепешки (вкусные), рис, макароны, нагитсы, печень, индейка, курица, овощи. Соусы не пробую никогда.

Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, мандарины и сливы люди разбирали моментально как будто их никогда не ели раннее.

Алкоголь: раки, пиво, джин, вино- все местного производства.

И тут финиш, на 5 день пребывания слышу разговор рядом сидящих людей о том, что у них в номере клопы. Далее слухов становится все больше и больше. На себе никаких укусов не видела, но переодически под подушку заглядывала.

Море
Анимация территория
Добавлено 18.10.19 11:18 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Аноним (1)