Регистрация: 13.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 20.09.19

Отель для спокойного отдыха

Приехали в отель после 15-00, заселили нас очень, очень быстро. Не успели войти в номер, как уже прикатили дополнительную детскую кровать, но ребенку 4 года, отказались от нее. Еще пару минут, принесли еще комплект белья и застелили софу для ребенка. Номер на 3 этаже, чистый, уютный, хороший кондиционер, быстро охлаждал комнату. В номере отсутствовал полноценный шкаф. Есть место куда можно повесить вещи, пару тумб с полками. В итоге большинство вещей у нас было развешено на стульях. Из окна хороший вид на море и часть отеля. Балкон небольшой и использовался только для сушки вещей. В самом отеле огромное количество мест, где можно провести время, так что маленький балкон не проблема. Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. На пляже есть очень удобные "бунгало", в которых ну очень удобно проводить время. Не смотря на объявления, что нельзя их резервировать до 8-30, многие кладут полотенца, газетки и прочую чушь, типа занято, но после обращения в службу поддержки, за этим стали следить строго и найти свободный "бунгало" проблем не было. Лежаков свободных так вообще тьма, что возле моря, что возле бассейнов.

Касательно еды, вот тут понравилось абсолютно все. Много мест где можно перекусить, один бар закрылся, значит в другом месте заработал, постоянно можно что-нибудь скушать. Несколько раз были организованы фуршеты в саду и на пляже. В основном ресторане все очень вкусно. Вот прямо ни разу не было ни одного блюда, которое не понравилось бы. Посетил дополнительно мексиканский ресторан, там вино лучше, чем в основном баре). По вечерам живая музыка в основном баре и в ресторане на веранде.

Из развлечений для ребенка,луна парк и водные горки (в детский клуб не ходили). И то и другое понравилось. Единственно бассейны возле горок глубокие и ребенка необходимо страховать. Больше всего понравилась синяя горка, ее с ребенком и юзали все время.

Очень понравился персонал отеля, все очень приветливы и услужливы и в ресторане и на ресепшен и на пляже.

Огромное спасибо Светлане, оперативно решала все возникающие вопросы.

Теперь минусы, они связаны только с планировкой самого отеля. Чтобы попасть на пляж, необходимо дойти до лифта в начало отеля, спуститься вниз и снова через весь отель к морю. Но это так, придирки. А вот лифтов мало это факт и часто приходилось ждать, а по лестницам с ребенком не набегаешься.

В общем отель подходит для тихого размеренного отдыха. Молодежи будет скучно. Основной контингент, пенсионеры из Германии, которые ездят сюда по многу раз.

Алексей оценил сервисы

Сервис номера питание луна парк аквапарк анимация.
Неудобно ходить на пляж.
Добавлено 18.10.19 11:36 (2 530 символов в тексте)