Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 27.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам тут очень понравилось!

Доступная цена, хороший отель и неплохое место расположения. В принципе мы всем очень довольны! Питание отличное. Хотя отель небольшой и в вашем распоряжении всего три ресторана и пару баров но поесть можно практически круглые сутки. Выбор еды очень хороший. Очередей почти не бывает ну только за тем что готовится при вас да и то там одновременно собирается максимум пять шесть человек. Каждый день радуют разнообразием в виде тематических ужинов. Всегда что то новенькое. Выбор напитков достаточно велик и это не только алкоголь и коктели но так же много безалкогольных вариантов. Даже на пляже разносят напитки и закуски. Пляж классный есть и лежаки и даже гамаки. Это очень удобно. И несмотря на то что отель небольшой на пляже всегда найдется свободные лежаки их тут искать или занимать пораньше не нужно. Что будет в пик сезона сказать не могу но на момент нашего пребывания именно так и было. Отель очень спокойный с минимальным набором развлечений. И длится все почти до двенадцати ночи а потом тишина и покой. В целом уроки сальсы понравились и вечером неплохая живая музыка но по сути отель скучный. Мы именно так и хотели. Цель была как раз отдохнуть спокойно а эмоции мы получали от экскурсий. Отдельно хочу сказать про посещение экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Да и рядом с отелем есть куда выйти сделать покупки. В отеле цены на все завышенные. И по номерам как уже многие написали в других отзывах. Будут пробовать за доплату дать вам улучшенный номер. Смысла переплачивать нет никакого. В общем нам тут очень понравилось!

Добавлено из отеля 18.10.19 11:51 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)