Регистрация: 18.10.19

Отзыв об отеле Sun N Blue Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
28.09.19 - 12.10.19

Лучший отель в Ая Напе!

Если вы выберете этот отель,готовьтесь к тому, вы однозначно будете плакать уезжая. Идеальное место для прекраснейшего отдыха.

По пунктам:

1. Я считаю, лучшее расположение отеля в Ая Напе: в живописном и самое главное тихом месте. При условии,что море,центр города ,красивейший порт и прочие места,которые хочется посетить, находятся в шаговой доступности. Все близко. Даже остановочный пункт прямо у отеля. (Рекомендую выбирать такси,а не автобусы, потому что стоимость одна и та же,в автобусе даже могут обсчитать,а уровень комфорта координатно разный)

2. Питание в отеле: СЛИШКОМ ВКУСНО,БЕРЕГИТЕСЬ! Думала, приеду с дополнительным десятком килограммов на моем пузике. Но море и прогулки не дадут вам поправится. Так что не переживайте и накладывайте побольше вкуснейших мидий,НЕВЕРОЯТНОЙ нежной рыбы,мяса ,балдежных гарниров и прекрасных десертов. У меня было все включено и я была очень довольна этим. Во-первых , это более выгодно. Во-вторых, повар,который работает в своей сфере уже 30 лет,знает как порадовать ваш желудок.

3. Персонал: прекрасные люди,очень искренние,участливые и сделают все,чтобы вы остались довольны. Я буквально влюблена в этих ребят. Начиная от владельца отеля,заканчивая девушками,которые приводили в порядок нашу комнату.

4. Большим плюсом является новизна отеля. Да и сам отель обустроен настолько комфортно, что часто желание посидеть в своём уютном номере или на красивой террасе превышало желание куда-то идти.) И конечно же очень приятно возвращаться в свой спокойный отель после утомляющей прогулки по шумному городу. Номер: замечательный. Идеального размера,современный,удобный. Ванная комната очень классная. Кровати такие замечательные,что утром сложно вставать))). ВНИМАНИЕ: обязательно на рецепции уточняйте,какая кровать вам нужна: 1 двухспальная или же 2 одноместные кроватки)

5. Уборка на высшем уровне! Попробуйте найти хоть одну песчинку после того,как у вас убрались. Постоянно меняли полотенца, наливали минеральную водичку и приводили комнату в порядок.) Я была очень благодарна персоналу за это.

6. На рецепции и в ресторане говорят на русском,если у вас есть языковой барьер,в этом отеле вы можете расслабиться и не переживать по этому поводу.

7. Красивый интерьер. Отдельное спасибо владельцу за картины ручной работы. Они приятно радуют глаз,где бы вы не находились в отеле)

Пребывание в этом отеле принесло столько положительных эмоций,что впечатление о Кипре,о местных жителях сложилось невероятное. Спасибо всем вам огромное. Я обязательно сюда ещё вернусь!

Любовь оценила сервисы

Новизна комфорт расположение шикарное отношение персонала отличный ресторан
Нет
Добавлено 18.10.19 12:58 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)