АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2840
Фото: 67

Бронзовый статус

1 584
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель :)

При выборе отеля ориентировалась на рейтинг. Угадала. Отель на самом деле красивый, вид из окон потрясающий, птички по утрам щебечут (иногда петухи орут, но это мелочи), всё чисто, удобно, питание отличное и разнообразное, бассейны, лежаки, анимация.

Но по порядку.

Размещение. Ехали из Даламана почти 3 часа - пока развезли всех по отелям, наш отель последний в маршруте, дальше только горы. Прибыли около 23ч., нас уже ждали, тут же разместили и заселили в номера. Даже при полном незнании турецкого или английского было всё понятно, язык жестов - великая сила. Потому что русскоговорящего персонала в отеле нет.

Номера. Мой одноместный номер был в корпусе 1 (всего в отеле 2 4-х этажных корпуса, корпус 2 подороже, там номера полулюкс) на 4 этаже, с видом на гору. Номер двухкомнатный, просторный - что-то типа гостиной и спальня. В номере холодильник (который работает даже если контрольную карту для электричества вытащить), телевизор (1 канал на русском языке), набор для чая и кофе (чай, кофе и сахар в него включены). Неожиданно, что в номере везде кафельный пол (во втором корпусе на полу ламинат) и кондиционер в изголовье кровати. А так в общем всё отлично.

Питание. Питание отличное! Разнообразное, на любой вкус: курица, индейка, говядина, печень говяжья, рыба сибас и дорадо, сыры, колбасы, салаты, овощные гарниры, макароны, рис, зелень, свежие фрукты и овощи, айран, йогурты, напитки, а десерты какие! В общем, глаза разбегались, слюнки текли. В течение дня мороженое, перекусы. И всегда свежее, всем всего хватало.

Развлечения. В течение дня и до вечера работали аниматоры. На любителя, конечно, но было иногда весело. Особенно по вечерам, когда проводились разные конкурсы. Плюс возле бассейна бильярд и теннисный стол.

Пляжный отдых. Отель расположен довольно далеко от моря, бесплатного трансфера на пляж нет (как было обещано), своего пляжа у отеля тоже нет. Ездили на городской пляж Ичмелер на маршрутке (проезд 3 лиры - примерно 33-35 руб.). На пляже бойкий парень тут же предлагает бесплатные лежаки, зонтик и Wi-Fi, если мы приобретем что-нибудь в баре. Меню тут же предоставляет и сам всё приносит, после оплаты приносит чек. В общем удобно и не дорого. Вход в море пологий, но галечный, с камнями, если чувствительны к такому дну, рекомендую приобрести специальные тапочки для купания. Если не хотите на пляж - в отеле 2 бассейна для взрослых и 1 детский. Но вода в них почему-то всегда холодная. И есть 2 горки в бассейне, работают по расписанию.

Баня и сауна. В отеле есть спа-комплекс, но... Если хотите бесплатно, то только в сауну погреться, если в хамам - то только если в это время нет платных процедур. Мы хотели попасть в хамам, но так и не попали - нам всё время сдвигали время посещения. Наверное, ждали, что мы что-то купим или отстанем. Платные процедуры (массаж, пилинг и всё такое) не очень дёшево по сравнению с теми же услугами в городской бане.

Интернет и прочие услуги. Бесплатного интернета в отеле нет, даже в лобби. Есть за 6 долларов в сутки. Если у вас мобильный интернет, то связь в районе отеля очень плохая в принципе, возможно из-за гористой местности. Аренда сейфа тоже платная. Но мы не арендовали, в отеле не воруют (по отзывам и по факту). Уборка в номерах делалась ежедневно, а если оставить на кровати доллар, то и постель поменяют, и покрывало красиво сложат.

В общем всё очень понравилось, особенно отдалённость отеля от оживлённого центра курорта: нет городского шума, пыли и гари от автомобилей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорама

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Восход луны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Комфорт питание местоположение пандусы для колясочников
Минусы отеля
Отсутствие бесплатного интернета отсутствие русскоговорящего персонала отсутствие трансфера на пляж
Добавлено 18.10.19 15:17 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)