Регистрация: 18.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

2.3

Ужасный отель.

В отеле вонь, вонь везде, от пролитого алкоголя, от испортившейся еды, вонь из туалетов.

«Все включено», а скорее все выключено. В ресторане скудное меню: субпродукты и курица, отварные блюда всегда холодные – наверное не работает подогрев. Посуда в столовой вечно грязная, в разводах, стаканы в известковом налете со сколами. Из фруктов дают только арбузы и безвкусные дыни. Яблоки дают только на ужин, да и то похоже прошлогодние. За чаем постоянно очереди. В пакетиках чая нет, есть только в заварных чайниках, очень невкусный. Пока стоишь за чаем, приходишь, а твою еду со стола уже унесли. Приходилось кому-то оставаться, сторожить еду. Чайных ложек в столовой нет, зубочисток тоже, с салфетками беда. Столы вечно грязные. Попробовала взять пудинг в стаканчике, он оказался с комочками – гадость!!! Из нормального, понравились только тортики и блины. На завтрак вы не увидите не яичницу, не омлет. Дают только яйца, порошковое пюре, которое часто с душком. Сосиски только жаренные, в очень остром соусе. Мой ребенок такие есть не смог. А еще здесь жарят хлеб в яичной болтушке, как наши бабушки, когда хлеб уже старый, чтобы не выбрасывать. Макароны тоже часто не свежие. Муж поел, потом в туалет бегал. Из рыбного только селедка жаренная и маринованная, да и то не каждый день. Молоко, похоже, порошковое и сильно разведенное водой. Для детей вообще приемлемой еды нет. Спасал только фастфуд и овощи, которых было в достатке. Приходилось догоняться едой и фруктами из уличных магазинов и ресторанчиков.

Номер достался нормальный на 7-ом этаже с видом на улицу и на соседний отель. Нам повезло. А у многих в номерах окна выходят во внутренний дворик – живут как в колодце.

Рядом с отелем мечеть и в 5:30 утра муидзин будит всех своей молитвой, так громко, что на кровате подскакиваешь.

Море близко, но дно каменистое. Купаться надо с осторожностью.

Музыку у бассейна ставят пошлую – это, несмотря на то, что много отдыхающих с детьми. Мой сын приехал с моря и ходит, напевает: «Запах, женщины моей, я хочу остаться с ней». Короче ужас. Никому не советую этот отель. Попали туда случайно по фортуне. Если бы читала отзывы и выбирала, то не за что бы, его не выбрала.

номер
столовая сервис море
Добавлено 18.10.19 15:42 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)