Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

3.8

Нормальный отдых

Достоинства

Отличные ребята на ресепшен, всегда доброжелательные, всегда готовые помочь.

Вкусная и разнообразная еда. Для тех, кто худеет всегда можно найти, чем перекусить.

Шеф-повар всегда стоит рядом и разъясняет - где что лежит.

Очень понравились десерты.

Очень порадовала возможность получать на пляже бесплатно мороженное, в разгар жары - самое то.

Так же на пляже можно было бесплатно взять пиво, пиццу, бургеры с овощами и картошку фри.

Вайфай только в зоне ресепшен, в лобби-баре и баре у бассейна, в номере нет даже платного. Но мы нашли выход - если выйти на улицу из номера на террасу, то вайфай работает.

А в целом оказалось, что отдохнуть от интернета тоже иногда полезно.

Мы скачали на флешку сериал и смотрели его весь отпуск, вставив в телевизор.

Бара в отеле два - у бассейна и рядом с ресепшен. Мы ходили к бару у бассейна, там гораздо прохладнее и меньше народу.

Не очень приятный вход в море - галька, а дальше песок. Можно купить специальные плавательные тапочки, или походить по берегу, в некоторых местах полоса камней уже, чем в остальных местах, и там можно спокойно зайти.

Родителям с маленькими детьми приходилось их купать на руках.

Когда мы были в Кемере, в море были выложены дорожки из мешков с песком, было очень удобно заходить и выходить.

Возможно, отелю нужно взять такой вариант на вооружение, получается комфортно отдыхающим и не дорого.

Недостатки

Нет бесплатного утюга. Если нужно погладить вещи - то только за деньги.

Уборка номеров была на троечку. На балконе из 10 дней убрались дважды.

На перестеленных простынях были постоянно пятна - неприятно.

Принцип посещения уборщицами мы так и не вычислили, они всегда приходили в разное время, иногда не приходили вовсе.

Самое плохое впечатление - постоянный запах канализации в ванной, иногда просто нестерпимый.

Во время уборки - раз в два дня - прыскали освежителем, но надолго его не хватало.

Дополнение.

Из плюсов - пляж недалеко, идти несколько минут неспешным шагом.

Вечером можно ходить на анимацию в соседний отель.

Мороженное на пляже с 10 часов утра, пиво с 11-00 - 18-00, еда с 11-30 до 17-00.

Рядом есть несколько магазинов, в том числе небольшой продуктовый.

Хороший кондиционер и телевизор.

Из минусов.

Входить в воду нужно осторожно - камни.

Лежаков после 9 утра свободных нет, они освобождаются к обеду.

На письмо от TopHotels принесли только фрукты через три дня, видимо вино всё уже выпили:)

Спортивных каналов на ТВ нет, показывают в основном полный отстой типа СТС.

Плохая внешняя звукоизоляция в номере - если вы планируете лечь спать до 23-00 (окончание анимации), то вам понадобятся беруши.

Один лифт и для гостей и для персонала. Четверым людям там поместиться сложно - можно сказать, что лифт на двоих, кроме того, уборщицы возят на нем свои тележки.

Добавлено 18.10.19 15:46 (2 816 символов в тексте)

09:16 15.06.20

Роман, на фото виден понтон. Это соседнего отеля? Отдыхающим в SEA BIRD им можно пользоваться ?

13:34 15.06.20

Это из соседнего отеля, мы не пользовались.

12:34 23.06.20

Спасибо за ответ.