Регистрация: 18.10.19
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

Хороший отель и хороший отдых!

Отдыхала в Sarp Hotel Belek 4* с 7 октября 2019г по 16 окт.

В Турции была впервые (до этого был Египет, ОАЭ много раз, Ливан, Катар).

Отель находится в Белеке, поселок Кадрие. От аэропорта ехать минут 25.

Заселение в отеле с 14:00, заселяют раньше. На ресепшн работает девушка говорящая на русском.

Номер дали 626 на 6 этаже, с панорамным видом на The Land Of Legends, было видно все бассейны парка. Вид шикарный.

Об отеле:

территория отеля компактная, 3 бассейна, один из них с горками. Вся территория в цветах, деревьях, зелени много, это делает территорию яркой и уютной. Все чисто и красиво. По отелю гуляют кошечки.

Номера:

У нас был номер не большого размера. Все чистое. Мебель не старая. Сантехника исправная. Удобные матрасы! Вместо одеял были вафельные плотные пледы (я боялась, что буду мерзнуть, но все было ок). Кондиционер работает как на охлаждение, так и на согрев номера. У нас был большой балкон, на нем сушилка для белья. Берите с собой прищепки.

Ежедневно 2 бутылки воды ставят.

Уборка нормальная. Постельное белье, полотенца в нормальном состоянии, белые.

Шампунь, кондиционер и гель для душа есть. Гель обычный, а шампунь и кондиционер берите лучше свой.

Номер хороший.

Питание:

Отель работает на все включено. Это 3х разовое питание и перекусы между основными приемами пищи.

Еды более чем достаточно.

На завтрак - яйца вареные, омлет, сосиски, колбасы, сыры, оливки, жареный хлеб с яйцом, иногда оладьи, булочки, хлопья, каша, варенье разное, йогурты, овощи свежие и тушеные. Ассортимент большой.

На обед 2 вида супа, вкусный томатный суп, он в разных вариациях бывает, вкусный чечевичный суп. Из мяса - курица, индейка. Разные гарниры, закуски, салаты, зелень свежая, сыр, много десертов. Яблоки и дыни были. Много всего, даже не перечислить.

На ужин один суп, салаты, гарниры, курица, индейка, рыба, сыры, колбасы, сладости, фрукты стандартно яблоки вкусные и дыня.

По питанию ставлю 5-, минус за отсутсвие разнообразия в фруктах. Хотелось арбуз или хотя бы апельсины. Ну это мелочи.

Пляж:

до пляжа пешком 20-25 минут, идем вдоль лесопарка, аллея из кедров и эвкалиптов. Шикарная, а воздух какай вкусный!!!

Можно пользоваться трансфером до пляжа. Пляж не большой, лежаков хватает. Пляжные полотенца нужно брать в отеле в СПА!

Работает бар на пляже, там напитки и можно пообедать там же.

Есть туалет, душ, кабинка для переодевания. Песок на пляже грязный, но это сами туристы свиньи, где покурили, там и бросили окурок.

Заход в море это мелкая галька, полосой, точнее сначала песок, потом галечная полоса с метр и дальше снова песок. Море хорошее, чистое. Кто полетит в октябре, не бойтесь! Вода теплая!!!

Итог: отель оправдывает свои 4*, не больше ни меньше! Все кто придирается к питанию, вам, ребята нужно понимать, что это 4*, а не 4+ и не 5*. Все на хорошем уровне. Есть недочеты, как и везде. Но это такие мелочи, которые даже не хочется тут расписывать.

Те, кому не нужна 1 линия, я рекомендую отель. Рядом парк Легенда. По факту через дорогу, но т к тут входа нет, идет в обход, минут 20.

Спасибо Мустафе, у него стол с табличкой гест релейшн (guest relation), очень хорошо относится к гостям отеля!

Смело бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в этом отеле. Рекомендую!

Marina оценила сервисы

Отзывчивый вежливый персонал чистая зелененная территория хороший интернет хорошее питание соответствующее 4*
Мало фруктов отсутствие дискотеки.
Добавлено 18.10.19 15:53 (3 228 символов в тексте)

18:05 20.10.19

Вам сударыня, как турагенту "ДВОЙКА". Бедные ваши туристы, если последуют вашему отзыву.

14:45 25.10.19

А вы, Валерий, какие 4* в Турции своим туристам предлагаете? По адекватной цене? Посоветуйте-буду признательна! Я например в начале июля заплатила за этот отель за 2+1 меньше 900$, за 7 ночей, что считаю очень неплохо. Уж не знаю какие цены у вас в России. Но мне и моим детям отель понравился, и сервис на уровне и питание было оч. Хорошее и алкоголь, но возможно ситуация к концу сезона изменилась. Отели всегда ищу сама, турагентам я не очень доверяю, но в своем выборе не ошиблась еще ни разу. Была в дорогих и хороших отелях, таких как Тюрбан-Мармарис, Альва-Донна, и т. Д., но это совсем другие истории и цена.

14:51 25.10.19

Вам просто нужно летать в 5*
Люди, понимающие, что они летят бюджетный отел 4*, летят без претензий. А двойка Вам, уважаемый, т к ждали вы от 4* видимо лакшери сервиса и мраморную говядину))

12:10 26.10.19

Предложите Пайн Хаус Чамьюва, предложите Монакус - Сидэ. Но, извините, эту помойку с привозным перемороженным питанием, омлетами из яичного порошка и обветшавшим бельем, и мебелью, предлагать наверняка не стоит. Хотя турагент наверно на себе должен испытать все прелести дутого рейтинга...

12:10 26.10.19

Валерию не дали этой говядины в этом отеле,он обиделся на всех,вот и пишет в хороших отзывах гадости, сам отель достоин своих звёздах, на следующей год будет реконструкция данного отеля, будет хорошая игровая зона для деток.

13:03 04.11.19

Вам не стоит сударыня лепить всякую фигню в комментариях. Если вы привыкли к помойкам типа этого отеля. вам карты в руки. Но лепить бред наверно не стоит. Отличие "гадостей"от сущей правды заключается в их объективности? а не субъективизма под влиянием "чар" от неких личностей из персонала этого отеля...

12:13 26.10.19

Далеки вы однако от серьезных оценок и от оценки действительного положения дел. Я не могу ждать от помойки чего то серьёзного, я ее оцениваю такой какая она есть.А вы вздуваете рейтинг и обманываете людей. Это несерьёзно, тем более для представителя турагенства.

22:08 31.10.19

Так не нравится вам, это не значит что другим не будет нравиться данный отель. К чему сравнения отелей в Сиде или Кемере?! Где даже пляжи отличаются от пляжей в Белеке!
Вы сейчас хотите навязать ваше мнение другим?! Для вас отель - помойка. А для большинства хорошая четверка! И вы можете спорить сколько угодно и писать, какай я паршивый турагент, раз ставлю такие оценки отелю. Но скажу вам так, мои туристы все до одного возвращаются с отдыха на 100% довольные. И возвращаются ко мне вновь! Это о чем-то уже говорит.
....а такие туристы как вы, в приоритете которых поесть и если им омлет не пожарили из яйца из под курицы, считают что отпуск не удался, не замечая прекрасного вокруг.
К примеру в моем номере было прекрасное постельное, новая мебель, без сколов, царапин.
Проще нужно быть и жить будет приятнее)

13:07 04.11.19

Ввязываться с вами в диалоги не буду. Ваше восприятие возможно стоит вашего менталитета, всё приходит со временем, вам стоит над этим подумать... Успехов в деле впаривания подобных туров, в подобные отели...

11:51 07.11.19

С вами я тоже спорить не буду. Не нравится, езжайте в другие отели, в чем проблема?!

Все отзывы Marina (1)