Регистрация: 28.06.13
сентябре 2019
02.09.19 - 14.09.19

без питания

Белая Лилия Без категории Россия, Анапа, Джемете

Отдыхали в данном гостевом доме в начале сентября 2019г. Забронировали номера (двухместный и трехместный) заранее, оплатив 20 % стоимости. По приезду нам предоставили именно эти номера - на третьем этаже с общим балконом на несколько номеров. В номере приличные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, необходимая мебель. Влажная уборка ежедневно, но без фанатизма) Двухместный номер (по-моему, 52) очень маленький, но поскольку в нем только ночевали, особенно не напрягало. Трехместный-значительно большей площади. Двое взрослых с ребенком разместились достаточно комфортно. В номерах нет чайников и посуды - персонал объясняет это пожарной безопасностью. Но в холле есть микроволновка и термопот, поэтому проблем не было. Когда я бронировала номера, на сайте гостевого дома было указано, что имеется своя столовая и мы рассчитывали на то, что будем питаться в ней. Но по приезду оказалось, что столовая работает только до 1 сентября. Мы, конечно же, расстроились, но не надолго. Напротив нашего гостевого дома обнаружилась замечательная столовая гостевого дома Илиос с прекрасной и в то же время недорогой кухней. Парковка за забором, на территории дома места нет, но за 2 недели нашего пребывания никаких проблем с автомобилями не случалась, т.к. улица тупиковая и машин мало. Дорога до моря занимает 3-5 мин, пляж - широкий, песчаный, вход в море достаточно пологий, деткам удобно. На пляже есть лежаки (200р на весь день), навесы от солнца. Продают кукурузу, мороженое, пиво и т.п. Несколько дней был сильный ветер, песок на пляже впивался в кожу (очень больно), поэтому мы отдыхали во дворе гостевого дома на лежаках у бассейна. Бассейн небольшой, но всегда с чистой прохладной водой. Для деток есть "лягушатник". Также во дворе есть небольшая детская площадка, под большим навесом столики, за которыми вечером можно посидеть компанией. Персонал гостевого дома вполне дружелюбный, отзывчивый, сервис приличный, но - повторюсь - ненавязчивый). В целом отдых очень удался, я бы в этот дом приехала еще с удовольствием.

Дорога к морю

Бассейн

Море...

Детская площадка

Близость к морю дружелюбный персонал удобные номера
Столовая не работает с 1 сентября
Добавлено 18.10.19 16:19 (2 045 символов в тексте)