Регистрация: 18.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19

отдыхал с29.09 по 08.10.2019. отель хороший. несколько...

отдыхал с29.09 по 08.10.2019. отель хороший. несколько блоков. в отеле практический русских нет. находится в поселке. До сиде пешков 30-40 минут, на автобусе минут 10, до самого манагавта минут 15 езды (проезд либо 2$ либо по-моему 3,5 лира). До пляжа ездит маленький микроавтобус, ехать минут 10 максимум.

Для русских дают 5 этаж, где отсутствует вентиляция, если будет дождя то ждите сюрприза. Замучаетесь подниматься, за целый день солнце печет, когда откроете дверь запах влажности и пластика будет. Я сам лично поменял номер кой-как через 2дня. лучше блоки и места только для европейцев. Анимация каждый день, не повторяется, кормят хорошо. Вечером с баром могут быть проблемы либо скажут что то закончилось либо один человек один стакан. Если возникнут проблемы с европейцами весь персонал налетит на вас, даже если вы правы. Решать вопрос с вами ни кто не будет, так как все боятся европейцев и они так же оставляют чаевые.

Я сам не дотошный, на минусы не стараюсь обращать внимание, скандалить не люблю, но иногда бармену нормально не скажешь не нальет. Второй раз я бы не вернулся сюда. отношение персонала иногда просто убивает. убирают номер каждый день, но если даже кинешь полотенце на пол могут оставить и не поменяют. Шампунь и мыло не дают, берите собой.

Инфо для активных:

Кафешек рядом очень много, но они все пустые были вечерами. хамам в отеле примерно 25-30$, я сам на улице взял за 15$ на против отеля прицесса (рядом с отелем находится) туда входит:грязевой бассейн, сауна обычная, солевая комната, парная комната, пенный массаж (мраморный лежак), рыбки и потом массаж тело, клуб находится в сиде, оплачиваешь 10$ увезут и привезут за эти деньги, так же вход бесплатный. в клубе 0,5 пиво стоит 45лир. Рекомендую сперва зайти минут 10 побыть потом выйти на улицу и кафешку зайти, там пиво 20-25лир. когда будете выходит охранников предупредите, чтоб бесплатно зайти.

номера хорошие кормят хорошо
персонал во главе с главным управляющим
Добавлено 18.10.19 16:31 (1 894 символов в тексте)

21:46 23.10.19

Все отзывы Aira (1)