Регистрация: 16.10.18
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19

Цена = качество

В отель приезжали с двумя детьми 5 и 9 лет и каждый день ходили на соседний пляж. Сейчас напишу почему..,но все по порядку.

1. Заселение прошло отлично. Приехали рано утром, оставили вещи в комнате ожидания. Переоделись и отправились изучать территорию.

Рядом с отелем огромное количество магазинов и кафе. Мы зашли в пиццерию, вкусно поели, и пошли к отелю на пляж. Впечатления Вау не было, пляж находится в небольшой бухте, есть платные лежаки, песок с мелкой галькой.

Вернулись на рессепшн и с т ь сказали, что номер готов. Заселили в корпус А - 2 шага от рессепшн, 2 этаж. Номер

Добавлено 18.10.19 16:56 (586 символов в тексте)

12:28 01.02.20

Здравствуйте, подскажите в каких числах вы отдыхали и как была погода, было ли прохладно, море теплое? Какие цены в кафе, может подскажите какие-то конкретные кафе где вкусно и недорого, можно ли чем-то 3-х летнего ребенка там накормить, более диетическое чтоб было?

12:41 01.02.20

Валерия, добрый день.
Мы были в первой неделе октября.
Погода шикарная, море прекрасное. Но два последних дня был ветер и на море появлялись волны. Из минуса - не очень комфортно выходить из воды, так как обдувает)) Но мне ветерок нравился, когда безветренно - хочется в тень.
Питание брали завтрак/ужин. Обедали один раз в пиццерии около отеля ( ее не пройти мимо, она прям сразу возле отеля).
В основном обед был - фрукты, которыми мы закупали в супермаркете ( два раза за неделю мы съездили и основательно взяли продуктов).
В номере ничего не готовили, кроме салатов овощных и чая с кофе, так как обычно в обеденное время были на пляже или гуляли.
Вдоль набережной огроооомное количество кафе - можно каждый день в новом обедать))
У нас дети не очень хотели есть что-то основательное, объедались манго и чурчхелой.

Все отзывы Наталия (1)