Регистрация: 18.07.14
октябре 2015
21.10.15 - 31.10.15

Отдых был великолепный

Это была наша первая поездка в Египет. Очень волновалась я из-за пляжа, как ребёнок сможет войти в море. Но там пляж сделан специально для детей - маленькие лагуны освобожденные от кораллов. Мне понравилась там организация всего, особенно при заселении. Думала как в Турции что надо просить номер, отдельно платить.... Но мы приехали и уже были карточки выписаны на наше имя с ключами. Там отличный дайвинг, семья из Москвы уже в 4 раз туда приезжала с нами. Мы потом тоже хотели полететь в Риф оазис, но из Беларуси не было вылетов. А вот в том году повезло, появились вылеты. И мама с моей дочкой, сыном и внучкой туда полетели. Прилетели счастливые. Мне тоже хочется туда слетать ещё раз. По сей день вспоминаю завтраки в ресторане над морем. Это было великолепно!!!

Море пляж территория организация питание
Не было
Добавлено 18.10.19 17:16 (789 символов в тексте)

17:09 20.10.19

Уважаемая гость ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,

01:02 26.10.19