Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

"Best of the best administrator (Adem) in the world"

Отдыхали с девушкой в Турции впервые. Выбрали Кемер (Чамьюва). Отель 4 звезды.

Нам очень понравился отель. Во-первых идти недалеко до моря, во-вторых у отеля есть свой пляж с табличкой - это удобно.

К слову, отели расположены в Чамьюва всё равно все так или иначе рядом, поэтому какую вы там линию возьмете не так важно, лично нам было крайне приятно прогуляться 5-7 минут. Ходили около 3 раз на море и обратно в отель за день, позагорать и искупаться, расположение полностью устраивало.

Рядом с отелем есть отдел почты, по турецки "P.t.t", там можно по адекватному курсу обменять деньги на турецкие лиры и доллар. Рядом находится супермаркет "Migros", где можно купить еды, воды.

Понравилось обслуживание в целом, приветливый и отзывчивый персонал.

В особенности передаю "merhaba and teşekkür ederim", администратору Адему и официанту Измаилу.

Номера нас тоже устроили, вполне себе нормальная 4*.

Еда нам тоже понравилась, каких-то изысков мы не искали. Просто и вкусно. Отравлений не было. На баре пил красное вино и пиво - нормально.

Так же понравилось то, что контингент отдыхающих в этом отеле 40+. Спокойно, культурно.

Красивое оформление в стиле "Джаз". По субботам проходит единственная анимация. Мы были тоже этим удовлетворены, так как нам каждый день "Юра Шатунов" под окнами не нужен был, мы на море приехали и на солнце.

Вообщем, для отеля 4* - всё хорошо.

Благодарности гостей

Teşekkür ederim Ismail

Логотип отеля

Персонал спокойствие стиль отсутствие громких и неинтересных анимаций расположение еда
Добавлено 18.10.19 18:07 (1 427 символов в тексте)

10:53 20.10.19

Приятно видеть знакомые лица. Была в отеле в это же время..... Приветствовали друг друга... Всего вам доброго!

16:46 19.12.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли куда сходить вечером около отеля? Кафе, клубы, погулять просто? Или скучно, тихо?

Все отзывы Максим (1)