Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых, который запомнится!

Отель был выбран по совету друзей. И отдых действительно удался. Сразу напишу, что в Турции 2й раз и оба удачные) Сравнивать не буду!)

Доехали из аэропорта очень быстро, отель первый при въезде в туристическую зону, что оказалось очень удобным при дальнейших вылазках. Т.к. забирают последними, а привозят первыми.

В отеле были в 5 вечера, забронировано 2 номера с видом на горы (3-е взрослых и ребенок). И первое впечатление: на ресепшене нам подобрали 2 номера рядом, ура! И да, встретили очень приветливо, все рассказали куда, когда и как нам лучше начать и провести свой отдых) Отдельное спасибо Ярославе за консультацию) (менеджер, её можно найти напротив ресепшен).

Номера: большие, удобные, супер ванная комната в которой всё есть. (на ресепшене сказала, что нужен халат и он уже был в номере) . В номере чайник и чай, кофе, сахар, очень удобно (пользовалась активно). Вид на горы, на корт (на корте частенько играли в теннис и футбол на поле). Уличные системы кондиционирования шумные, это да. Уборка: регулярно меняли полотенца, шампуни, мини бар. Несколько раз меняли постельное белье. Влажная уборка отсутствовала. Была ситуация когда она была очень нужна, и даже по просьбе - реакции не было (согласна с другими отзывами), (скорее всего персонал не дорожит работой, раз из сезона в сезон нечего не меняется - все вопросы к кадровой политике отеля) .

Ресторан посещали только главный. Общее впечатление сталось хорошее. Выбор был всегда. Что понравилось из блюд: несколько раз был язык, горячие фаршированные овощи, много зелени, разные вкусные омлеты на завтрак и блины, апельсиновый сок и т.д. Через неделю было сложнее накормить ребенка 4 лет, (может из-за разных вкусовых привычек) так как он соскучился по русской еде)) и оказывается мама вкусно готовит, так что я все равно в плюсе))) Что касается уборки и работы официантов, то правда, были моменты, когда долго не убиралась посуда, или надо было подготовить освободившийся стол. Но честно, достаточно подождать несколько минут, я в этом плане спокойная и терпеливая и совсем не ревизор). И еще одно мое личное, это я всегда старалась в ресторан принарядиться (никаких купальников на просвет))) Самой же приятно создавать себе настроение красивого отдыха)!

Все время проводили на море или в СПА.

Пляж нормальный, есть пирс и все желающие ныряли и прыгали там. Мы находили лежак и вперед. В море есть пандус, очень востребованный. Но меня всё таки напрягали крупные камни на входе в воду, потому что ребенок плавать не умеет, поэтому все веселье у берега, а это ну очень сложно (тапки анти-камни обязательны!!!)

Зона магазинов: есть все не выходя из отеля (также за территорией отеля целая улица магазинов ). Отдельное внимание заслуживает Магазин кофе!!! Здесь работают замечательные продавцы (имена не помню к сожалению). С ними приятно было и просто общаться и угощаться вкуснейшим кофе (бесплатно)) Советую попробовать обязательно и вы другой уже не захотите , купите и будете себя баловать)

Сразу отпишусь, что в отеле везде кондиционеры, как для меня холод. И с улицы из тепла вы попадаете в холод и в ресторане бывало не комфортно! Поэтому повнимательнее с детками, чтоб не мерзли, потому что вместе с бесплатным круглосуточным мороженным заболеть не проблема. Мой сын заразился от уже простуженного нового друга. Мы покупали лекарства сами (жаропонижающее), в самой первой аптеке 5-7 мин от отеля. Там работала замечательная провизор, которая подскажет и посоветует и подберет самое необходимое. (мы купили еще пакет лекарств с собой, самые востребованные). В отеле только медсестра с градусником) (возьмите с собой градусник если с ребенком едете, потому что мы в итоге покупали).

Территория красивая и ухоженная! Но, одна центральная аллея уводящая вас в море. Поэтому при желании вечером погулять, выходим за территорию и вперед. Развлечения вечерние есть (в дневной анимации не участвовали). В 21 мини-диско, а в 21:30 уже представления для постарше. В 22:30 Живая музыка или DJ (мин на 30). И вот тут мне активных развлечений не хватило) Дети с бабушками спят, молодежи предостаточно и одолевает желание потанцевать)), но ... Было бы здорово если бы живая музыка или диско было бы с 10:30 и до 12:00 хотябы. Клуб есть! но там душновато и музыка для постоять, а не потанцевать)

СПА салон! Это то место и самый большой плюс отеля, ради которого стоит вернуться!

Изначально купили Спа-хамам "эконом" у отельного гида (не делайте так, я потом пожалела что сэкономила не на том). У салона есть 2 отличных представителя, которых вы можете встреть в торговой аллее, отдельный стол и на пляже. Спрашивайте, узнавайте смело или просто общайтесь, они классные! В СПА будете ходить каждый день, потому что именно там выдают полотенца (в обеденное время можно поменять на аллее на пляж). На стойке сдаете мокрые и администратор выдаст вам или карточку или чистое. В салоне есть БЕСПЛАТНЫЙ хамам(косметику свою или приобрести в салоне с алое вера класс), парные, солевая пещера, 2 бассейна с гидромассажем. Но начните знакомство с пакета Хамам - пилинг (кофе напр.) - и массаж 1 час! (60 или 80$)(у меня была варежка вместо скраба и массаж 30 мин за 45$). Девушки не экономьте на хамаме и конечно мужчины!))) Это лучшее вложение в нашу красоту и здоровье !)) В салоне работают два замечательных администратора Аида и Зулейка. Администратор Аида это настроение и душа салона, она всех всегда встречает только с улыбкой и заряжает позитивной энергетикой, к ней хочется приходить в гости) и было здорово поговорить обо всем и о своем о женском)) Спасибо АИДА! Теперь для тех кто любит и массаж и понимает его незаменимость. Зулейка (врач-физиотерапевт) вам всё расскажет, и предложит какой массаж нужен именно в вашем случае. Скажу сразу, что мы изначально не собирались делать, Но мастера сделали такой профессиональный и отличный массаж, что думали мы не долго. Выражаю огромную благодарность нашим массажистам Jane и Seyhan. Благодаря Jane родители преобразились на глазах) на сколько я поняла проблемные места были реанимированы. Мой мастер Seyhan, девушки сразу оговорюсь очень тактичный и воспитанный молодой человек, как и все здесь. 9 сеансов МИКС массажа и -3кг)))

Дальше цены, цены в сезон 60-80$ массаж! поэтому думайте заранее! Нам повезло, в конце сезона скидки))

Экскурсии: Черепаший остров Далиан, Аквариум Анталья вечерняя, Огни Анатолии! Гид в отеле Отельный! Расскажет об экскурсиях в общих чертах, поэтому на экскурсиях были неприятные неожиданности (кому интересно расскажу в комментариях)).

Спасибо AMARA за отдых, спасибо сотрудникам отеля которые любят свою работу!!!

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Марина,

Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, работу всего нашего коллектива, чистоту и комфорт номеров.
Мы очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны выбором и качеством предоставляемых блюд. Для всего нашего дружного коллектива это огромная награда!
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас
Все отзывы по отелю (465) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Marina
Россия