Регистрация: 09.11.13
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Отдыхала в этом отеле в октябре, в это время дома уже...

Отдыхала в этом отеле в октябре, в это время дома уже глубокая осень, а в Турции еще настоящее лето! До последнего сомневалась, а ехать ли отдыхать, так как цены в этом году кусались, но за 5 дней до начала отпуска решилась- полетим. Начали искать рейс на которой еще есть билеты, нашлись 2 штуки отказных- это первая удача. Тут уже не до выбора отеля было, надо срочно бронировать. Взяли первый с хорошим рейтингом и не пожалели. Спасибо всем кто пишет отзывы!

Отель расположен очень удачно, всё в шаговой доступности. До центра 10 минут, до леса 7 минут, до моря 15.Всё проверяла шагометром. Если нет желания ходить пешком, то на море возит автобус. Во время нашего отпуска лежаков хватало на всех, а зонтики уже были не актуальны, хотелось больше находиться на солнышке. В баре безалкогольные напитки бесплатно, пиво за деньги. Для любителей предлагают водные развлечения : парашют, банан. На ближнем пляже можно за деньги взять лежак, а можно отдыхать по "дикому "на песке, что мы и делали. Оба пляжа понравились.

Интернет в отеле слабоват, когда собирается много желающих виснет, но это не проблема, домой позвонить всегда получалось.

По моим ощущениям, кормят очень хорошо. Зелень, мясо, что удивило - колбаса тоже очень приличная, сыр, на завтрак йогурт, и конечно же сладости - халва, лукум и выпечка. Вечером мороженое и сахарная вата.

Номер 313, окно на бассейн, поэтому очень шумно, особенно вечером, когда работает анимация. Если не любите громкую музыку, берите беруши))). Уборка так себе, пол протирали, выносили мусор, но для нас этого было достаточно, мы вели себя аккуратно.

Удивили алкогольные напитки. Может быть мне показалось, но градусов в них совсем нет! Что для турецкого отеля огромный плюс, так как пьяных нет совсем! Поэтому нет и шумных, кричащих, скандалющих туристов. Отелю за такую фишку 5++++.

Пользовалась фитнес залом. Тренажеры все рабочие, такое чувство что кроме меня никто ими не пользовался))). В хамам ездила 2 раза, брала тут же буквально за углом отеля.10¢. Рекомендую ехать в обед, когда желающих нет. Сразу сказала, что не надо никаких дополнительных процедур. Одели 2 браслета, синий и белый, на котором, что то написали. Наверное "жадный турист"))), на удивление обслуживание было лучше чем в первый раз.

Ездили на обзорку в Анталию, брали тоже на улице 20¢. Канатная дорога, водопады, обед, пешая экскурсия по старому городу, за 5¢ можно поплавать на корабле. В магазин завозят всего в один и то на 20 минут. Так что экскурсию рекомендую.

Анимация в отеле есть, ребята стараются.

Так как центр очень близко, то вечером совсем не хочется сидеть в отеле, ходили, смотрели, слушали живую музыку.

Ради интереса сходили в лес. Конечно там где есть люди, там и мусор, пакеты, бумага. В первый раз увидела как растут цикломены в природе, красота!

Отпуск получился шикарный. Если в следующий раз опять соберемся в Турцию, с радостью вернемся в этот отель.

Развлечения и спорт

Близость к центру морю лесу алкоголь
Уборка
Добавлено 19.10.19 05:13 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы ирина (12)