Регистрация: 09.12.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
05.10.19 - 14.10.19

Хороший отдых в отеле

Отдыхаю в данном отеле во второй раз.

Почитав современные отзывы до поездки,боялась,что отель испортился.

Но ничего подобного.Всё очень даже неплохо.

Красивая зеленая территория,пруд с рыбками-класс!

Жила в 3-ем корпусе.Номера ,конечно,требуют обновления,но имеют всё необходимое .Уборка номера-на пятерку.Полотенца меняли регулярно.Некоторые недостатки ,конечно,были :это ящерицы,проникающие в номер через щели,и единичные тараканы в санузле.А также недостаточно мощная работа кондиционера.

Пляж на территории отеля(что является большим плюсом),был размыт .Но это не мешало там отдыхать и купаться.2 бассейна.Достаточное количество лежаков.

Питание хорошее,голодными не останетесь.Достаточное количество фруктов,замечательные десерты,вкусные супы с лапшой,белое и красное далатское вино.Морепродуктов было мало.Но было мясо крокодила,лягушки и т.д.

В баре возле бассейна тоже можно было перекусить в течение дня,а также там были разные напитки.

Анимационная команда-молодцы,развлекали взрослых и детей.

Была на утренней зарядке,аквааэробике,степ-аэробике,танцах,йоге..Играла в бочу (впервые здесь узнала,что это такое).Весело.По вечерам -дискотеки,шоу для взрослых и детей.Спасибо вам,Даша,Тимур,Алексей,Кока!

Пожелание остается прежним(как и в 2015 году):сделать определенные места для курения (все таки здесь отдыхают много детей,да и просто некурящие люди и неприятно,когда лежишь на пляже или у бассейна,или сидишь за столиком у бара и вынуждена вдыхать табачный дым .Да и в номер проникал запах табака из-за курящих на балконе.

И еще-несмотря на то,что была в отеле не в первый раз,программа лояльности для меня почему то не осуществилась .

Желаю продолжать держать марку ,и совершенствоваться к лучшему.

замечательная красивая территория собственный пляж хорошее питание отличная анимационная команда
насекомые в номере курение на всей территории слабая работа кондиционера
Добавлено 19.10.19 06:28 (1 729 символов в тексте)

12:16 19.10.19

Уважаемая гостья!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения всех недочётов.
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь выбрали наш отель.
Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, ассортимент и способы приготовления блюд в ресторане, а также уборку номеров и анимационную программу.
Нам искренне жаль, что курение гостей на территории отеля доставляло неудобства. К сожалению, во Вьетнаме законодательно разрешено курение в общественных местах, но мы непременно передадим ваши пожелания относительно мест для курения, а также улучшения ремонта руководству отеля.
Так же хотим принести извинения, за то что Вам не были предоставлены комплименты для постоянных гостей. Хотим уточнить у Вас, обращались ли Вы с этим вопросом к менеджеру по работе с гостями? Так как в системе часто не указанно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Но при обращении, мы с радостью заменяем Вам браслет и предоставим комплимент в номер.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы солариа (4)