Регистрация: 18.02.16

октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Здравствуй Тренди Лара и прощай!

Всем добрый день.

Тур брали у Интуриста,было много переживаний по поводу банкротства Томаса Кука,но всё обошлось.Летели компанией Ред Вингс,без задержек и без питания.

Трансфер-ехать 15 минут,но нас везли 40.Мы были третьем отелем.Вышло 4 компании или семьи,все без детей.Заселение-предложили погулять или посидеть в лобби,он работает 24 часа.Не знаю,кто как решал свой вопрос,дал на ресепшн 50 американских рублей и номер дали в 8-30.Номер стандарт на троих взрослых.Чисто,свежо,всё работало и пополнялось во время.Уборка обычная,без фанатизма.

Выбирали из трёх отелей-Титаник де люкс,Старлайт и Адалия.Пока сиськи мяли,они оказались в стопе.Пришлось выбирать цена-качество.Рассматривая Тренди,прозвал её общагой,так впрочем и оказалось.Три корпуса,территория компактная а народу просто пипец.Впечатление,что отель только для детей и Яжематерей.

Пляж хороший,море чистое,везде песок,у входа немного камушки но они не напрягают.Лежаков много.Бар на пляже слабоват по питанию,фастфуд из мороженного мяса с мухами.Бармена два,один невысокий,но вежливый,второй повыше,мордатый-хам,всегда чем то недоволен,видимо жена с вечера не дала.

В основном ресторане еды много,всего хватало-мясо,рыба,зелень-НО!За такие деньги можно было и морепродуктами побаловать.Кроме рыбы ничего не было ни разу.

Вечерняя анимация нам не интересна,но говорят была.

Катание на лодках не напрягало,хотя бывали и очереди.Но всё же лучше когда море рядом.

В целом отель не плохой но второй раз я туда не поеду.

Будут вопросы,пишите на мыло dedik_ar@mail.ru

Всем хорошего отдыха!!!

Чисто везде.Есть свободные места на пляже и у бассейнов.
Отель на отшибе.
Добавлено 19.10.19 08:56 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Артур Д (6)