Регистрация: 19.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 14.10.19

Пятерка без души

Мы в Белеке 26 лет , только в 5 последние лет 20. Выросло уже 6 детей.

В целом чень хороший отель. Большие номера, отличная Детская анимация, хороший выбор еды . Пляж с мелкой галькой в начале и пологий. Один из лучших в Белеке на наш взгляд. Хорошая зональность бассейнов по глубине и местам в тени.

Сам отель отлично зонирован по уютным зонам релакса, всегда можно найти места и уединится.

Снизил оценку за номер только из за шумоизоляции по спуску воды в верхних номерах и кондиционеру который не справлялся порой с холодом.

В жаркие дни вечером в фойе не работали совсем кондиционеры, люди реально потели!!! Такого в Турции не видел никогда !!! С холодом никогда проблем не было .

Теперь о душе. Коротко .

Бармены Реально заторможенные и неприветливые . Не все конечно наверное но большинство. В первый раз вижу таких типов в Турции . Это подтвердил и персонал отеля в разговорах.

Дети всегда обожали барменов за то что их баловали!!! Часто в Турции можно видеть картину когда за барной стойкой сидят половину детей и половину взрослых. Здесь дети их игнорировали на мой взгляд .

Мы по алкоголю совсем не авторитеты, но с детскими коктейлями что то надо делать!! Ужасная подборка особенно химическое молоко типа с клубникой.

guest relations - отдельная тема . Таких не радушных в Турции не видел давно. Они вроде улыбаются но тебя в упор не видят. Стремления помочь я не видел. Все по минимуму.

Ресепшн получше выглядят . Но когда заняты никого вокруг не замечают. А женщина замира на ресепшн вообще не улыбается по моему. Пару раз походил , все холодно но по существу.

Теперь резюме по сервису : в анимации есть девушка Юлия. Она как раз пример как надо работать в отеле. Всегда позитивная !!! Всех всегда вокруг видит и готова помочь !!! Всех замечает и подбадривает!!! Реальный энерджайзер!!! Юля спасибо за твои эмоции и заботу , их сильно не хватало в Лимак Атлантис!!!

Евгений оценил сервисы

Анимация пляж спуск большие номера хороший выбор еды бассейн и зоны отдыха
Шумризоляция не отзывчивый персонал бедный бар по алкоголю ужасные детские коктейли
Добавлено 19.10.19 10:19 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)