Регистрация: 12.04.11
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

Отдыхали парой, 1-12 октября. За этот период были размещены в номере 6301 и последние 3 дня в номере 5210.

(в дуплексе над нами, именно над нами, заселился странный персонаж: в 03:20 мог привести мужчин в гости, показать свой номер, в количестве 5-6 человек :) ??? Звукоизоляция никакая!!! А мужчина вот так отдыхает.

По этой причине номер был сменён. Это было единственным, что нас расстроило.

Огромная благодарность сотрудницам Департамента по работе с гостями Светлане и Юлии. Очень профессионально и доброжелательно предлагали сами помощь, призывая обращаться с любой просьбой, даже просто по телефону. И каждое обращение (кажется их было 3, к примеру: нужно лишнее полотенце, ортопедическая подушка и что то еще) исполнение проверяли контрольным звонком! Да, здесь такой сервис и такое отношение к гостям! Светлана помогла с регистрацией на рейс Turkish Airlines (в мобильном приложении выдавало ошибку).

Еще раз, большое вам СПАСИБО!

ВСТРЕЧА И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Наше заселение состоялось ближе к вечеру, до ужина. Номер получили именно такой, о каком просили в письме (Гузель Кияк, благодарю Вас за обратную связь!). Очень красивый вид: и на горы, и на внутреннюю территорию, и в сторону моря! Большой балкон в два окна, большой квадратный номер. Просто класс! Если бы не пресловутый сосед, который заселился через несколько дней. В номере всё было без нареканий: чисто и всё исправно. Дополнительных пожеланий не возникло.

ТЕРРИТОРИЯ:

Зеленая и ухоженная!!!

Она делится на две части: сам отель и пляжная часть. Описывать не буду, всё есть на схеме отеля.

Для ленивых и уставших курсировали два шатла от отеля до пляжа и обратно. И пусть это не настораживает потенциальных гостей, даже малыши на пляж топали сами, это не тяжело и рядышком.

Вокруг всё было красиво! Везде! Фотографии прилагаю:)

БАССЕЙНЫ - без нареканий, есть спуск для пожилых и малышей по ступенькам, есть хромированные лесенки, душевые и переодевалки присутствуют.

Порядок и чистота поддерживались, об этом не волнуйтесь.

ПИТАНИЕ:

Это Amara, а потому, ЕДА ВЕЗДЕ и ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ:)

Выбор довольно разнообразный, полагаю, чем испортить фигуру (в том числе и Венское кафе 12-18), найдется для всех:)

Официанты - без нареканий, спасибо за расторопность и чистоту!

Всё понравилось!

ПЛЯЖ:

Чистый.

Но очень плотно "населенный".

Бассейн на пляже и весь в соснах - прекрасный вариант!

АНИМАЦИЯ:

Постоянно что то происходит! МОЛОДЦЫ!

В кабинах лифтов есть расписание всех активностей.

С детишками занимаются.

Водные горки для всех возрастов и пристрастей.

При выходе из отеля есть променад, длиной 800-900 метров, полностью торговый.

Отель рекомендую.

Но при выборе, пожалуйста, учитывайте, что совсем тихие номера, это номера с видом на горы.

Еще раз хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля!

И моя огромная благодарность гестрелейшн Светлане и Юлии!

Аnna оценила сервисы

Красивые виды на горы на внутреннюю территорию отеля хороший выбор по питанию доброжелательность персонала удовлетворительная уборка номера шатл на пляж не было ощущения переполненности отеля несмотря на большое количество гостей...
НЕРЕАЛЬНО Г Р О М К О ПРОХОДЯТ ВЕЧЕРНИЕ ШОУ - И ЭТО БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС. Качество звука на 3 с минусом!!!
Добавлено 19.10.19 11:58 (2 899 символов в тексте)

20:38 20.10.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. А где вы нашли контакты Гузель?

20:52 20.10.19

Конкретную контактную информацию я не искала, просто написала вечером 26.09 письмо с пожеланиями по размещению (с моего ......@ gmail.com) на почтовый ящик info@amaraworldhotels.com
Ответ получила утром 27.09 в подписи было:
Amara Prestige Guest Relations
копия: Gzel Kyak | Amara World Hotels ,
info@amaraworldhotels.com
"Добрый день уважаемые ...

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля.

Необходимые пометки внесены в сисетему регистрации, и по возможности, мы постараемся предоставить Вам наиболее комфортные условия отдыха.

С наилучшими пожеланиями

Департамент по связям с гостями"

21:04 20.10.19

Ресурсы TOP Hotels и Wikipedia в Турции не активны (запрещены)

21:11 20.10.19

Спасибо. Попробуем написать

08:40 22.10.19

Полезная информация! Ресурсы TOP Hotels и Wikipedia в Турции заблокированы. Через Wi-Fi и местные SIM-карты выход закрыт, но через наши SIM-карты можно выйти на ресурсы.

Все отзывы Аnna (22)