Регистрация: 19.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

Sealife Buket Resort & Beach Hotel - это просто красивое название отеля, всё!

1. Номерной фонд старый. Вся мебель отеля изношена либо уставшая.

2. Грязно везде, туалеты на территории вообще жесть.

3. Еда это субъективно, в целом более-менее нормально, только чад от гриля на террасе будет присутствовать регулярно, запах хлора с бассейна и канализации тоже добавит свои нотки к этой композиции ароматов. Грязно.

4. Алкоголь лучше взять с собой свой, если вкусовые качества спиртного не приоритет, а цель довести себя до стадии опьянения, то можете "бухать", вино единственное что можно пить. Коктейль один, "ХАОС", название конечно мощное, сироп с автомата 70% + шмурдяк 30% и коктейль готов.

5. Спа-центр действительно стоит внимания, парная и сауна отличные!

6. Анимация субъективно, моё мнение нахватает взаимодействия с отдыхающими, вечерней музыки типа аранжировок в живом исполнении здесь нет.

7. В отеле очень-очень много людей преклонного возраста, напоминает больше не Sealife Buket Resort & Beach Hotel а советский пансионат "ЗАРЯ". Я не против стариков, сам таким буду, ну в этом отеле их численное превосходство просто поражает, это действительно настоящая уникальность этого отеля.

8. Бассейны и горки просто есть. Бассейн максимальна я глубина:1.40.

9. Бухта здесь отличная. Рядом есть гора, обязательно нужно на неё подняться, там много красивых мест, вид супер, но мусора и экскрементов там будет не мало. Лежаки на пляжи никто не моет, увидеть волосы, камушки, остатки еды, пятна совсем не редкость.

10. A la carte тоже не впечатлил, не скажу что я от него чего-то ждал особенного, к примеру в итальянском ресторане подали в одной миске спагетти и картошку в пюре, ну блин дают! Как к такому вообще можно было додуматься? Пицца это толстый блин с турецкой дешёвой рыхлой колбасой и кукурузой. Турецкий мне вообще не зашёл. Рыбный был лучше остальных.

11. Sealife Buket Resort & Beach Hotel безусловно бюджетный, но есть много других отелей из этой ценовой категории где отдых будет в разы комфортней, это точно!

Маяковский оценил сервисы

Добавлено 19.10.19 11:58 (1 979 символов в тексте)

23:24 27.10.19

Добрый вечер,уважаемый Маяковский!Подскажите,какие отели в этой ценовой категории Вы имели ввиду?

09:42 29.10.19

Здравствуйте Вита, могу с уверенностью порекомендовать отель Galeri resort hotel, находится недалеко от этого отеля. Отдыхал там в июле этого года, он полностью стоит своих денег, рекомендую! ;)

08:17 30.10.19

Спасибо Вам больше! Я его и раньше рассматривала,а теперь присмотрюсь получше.

Все отзывы Маяковский (1)