Регистрация: 19.10.19
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так и не попали.

Купили мы значит путевку в этот отель за 2,5 месяца. Вылет у нас был в ночь. Где-то в 5 утра мы были в Турции. Сели в автобус и начали нас разводить по отелям. И тут нам говорят, что нас везут в другой отель. Типа позвонили с отеля и сказали, что нас не заселят. Причину нам не сказали. Мы конечно расстроились, потому что бронировали именно Armas Bella. А везут непонятно куда. Ближе к пол 7 утра привезли нас в отель Maya World Hotel, он тоже находится в Сиде. Одели браслеты и пошли на завтрак. К 11 часам нам дали хороший номер без каких либо доплат. Персонал очень доброжелательный. Еда разнообразная даже японская кухня (роллы). Номер убирают каждый день, раз в неделю проходит Турецкая ночь, бармены щедрые наливаю сколько хочешь, мороженое тоже хоть 10 штук в одни руки. Начитавшись отзывов про отель Armas Bella, поняла, что все дети там болеют Коксаки. В нашем же отеле Maya World Hotel больных небыло. И по приезду домой тоже не заболели. Отдыхали 12 дней, домой и не хотелось. Вай фай в лобби бесплатный, в номерах -платный, ловит круто на всей территории отеля. 10 дней -12 долларов. Хороший отель. Нам понравился. Ездили с сыном 9 лет. Рекомендую!!! Повторюсь, отель называется Maya World Hotel

Добавлено 19.10.19 13:19 (1 214 символов в тексте)

17:28 19.10.19

Дак вам крупно повезло)))Отдых был не испорчен.

14:13 21.10.19

Я думаю что вы ничего не потеряли,что попали в другой отель,только удивлен оценкам поставленным отелю. Судя по отзыву вам всё понравилось,так за что ставите такие низкие оценки? То что вас не заселили в незаявленный отель согласно путевке? Так ведь вы пишите отзыв о отеле в котором отдыхали,а не в котором должны были отдыхать ,и здесь вина не туроператора,а вина логистики отеля "армас белла сан". И ещё повторяюсь Вы ничего не потеряли то что не пришлось отдыхать в Армас Белла Сан, прочитайте мой отзыв!

07:27 27.10.19

Согласен странные товарищи пишут все очень хорошо и за это ставят единицы.

Все отзывы Галия (1)