Регистрация: 10.08.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

4.2

Неплохой Отель. НО !

Долго И придирчиво выбирали отель для отдыха в Турции, выбор пал на данный отель)

По прилёту в аэропорту нам сообщили, что в данном отеле мест нет и нас везут в Сиде..

Сказать, что мы были в ярости это ничего не сказать! С нами ещё прилетела пара которая оказалась в аналогичной ситуации, И вместо Алании из отеля 4* их повезли в Сиде 3*

Мы никуда не поехали и остались в аэропорту Добиваться своего отеля.Но добиться смогли лишь одного, что бы нас завезли в Аланию.

По приезду нас разместили в соседний отель, Azur. И это был ужас !!!!! В общем долго Рассказывай я буду как мы продолжали добиваться справедливости, Скажу лишь одно при выборе этого отеля будьте готовы что у вас отправят в отель хуже этого 100%

Это у них бизнес сейчас такой ! Итак они обманывают туристов.

В итоге через Пару дней скандалов, нас переселили в Xoria .

Отель мне впринципе понравился новый,аккуратный, чистый. Весь зеркальный)

Номера Хорошие, хоть у нас был и не с видом на море. В номерах шампунь,гель для душа, кондиционер для волос

Питание достойное- Разные вида мяса, рыба, фрукты. Много сладостей. Один раз были суши, роллы. Хватало всего, тем более есть с чем сравнить)

У бассейна людей очень много. Лежаки заняты.

Всегда поэтому отдыхали на море . Лежаков на пляже достаточно , Пляж постоянно убирают, относительно было чисто. Море тёплое , но мутноватое .

Персонал в отеле тоже неплохой, Если нужно всегда помогут. На ресепшене всегда русскоговорящие девушка.

Очень близко отель расположен от посёлка конаклы, 50-й Автобус ездит каждые 10 минут, Стоимость один доллар.

Принципе отдых был бы неплохой, Если бы с туристами нет проводили бы таких махинаций. Беспредел полный! И мы в отели такие были не одни, обманутые..

Если Будут вопросы пишите)

Отель Красивый отель красивый отель питание. Красивый отель
Обман туристов
Добавлено 19.10.19 13:36 (1 772 символов в тексте)

17:57 21.10.19

Вот и у нас было тоже самое, вместо xoria, заселили в четверку

12:45 01.03.21

и как потом вы решили проблему? просто мы тоже в апреле в хорию купили билеты

18:26 17.02.21

Здравствуйте, какой туроператор Вас возил в этот отель?

Все отзывы Анжелика (2)