Регистрация: 19.10.19
октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19

Не рекомендую отель!

Старый отель, где видимо давно не было ремонта. Атмосфера в отеле такое впечатление, что для пенсионеров. На завтраках каждый день одно и тоже, выбрать даже не из чего, у них есть сыр, колбаса , булки , яйца, каша рисовая, йогурт, выбор очень скромный, по утрам даже сложно что то выбрать. На обед часто рис, макароны, мясо , курица, овощи, 2-3 вида пирожных, из фруктов только дыни, виноград, гранат и сливы , на обед что то еще выбрать можно , но на вкус не очень. На ужин практически тоже самое что и на обед, выбор не большой. По алкоголю только пиво, вино(ужасное) и их местная водка Буха, весь остальной алкоголь за деньги. В баре у бассейна мы решили попробовать вино красное, но лучше бы его и не пробовали , нам его налили и оно оказалось с пеной, как в пиве сверху и забродившее. На пляже бар платный , только безалкогольные напитки бесплатно. На пляже много сломанных лежаков, матрасы за деньги , но они очень старые и потертые. Море хорошее, берег чистят, это наверно единственный плюс этого отеля. Аннимации по вечерам это просто ужас , проводят их в помещении , где народ ест, то есть в столовой. Анимации очень скучные, дискотек нету, они конечно включают музыку , но танцевать в столовой при ярком свете желающих нету. Вечерами в отеле очень скучно, рядом за территорией есть несколько магазинов, где можно что то купить. Интернет на ресепшене работает не всегда . В баре бывает нету стаканов, многие туристы приезжают туда со своими , ну, это конечно тоже огромный минус . Детская площадка старая , только несколько качелей и все, детям на этой площадке будет очень скучно .Этому отелю явно нужен ремонт. В этот отель точно больше не поедем!!!

Наталья оценила сервисы

Море Близость от аэропорта
Питание аннимация Нужен ремонт
Добавлено 19.10.19 14:27 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)