Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19

Хороший отель

Заселение прошло быстро, так как был уже вечер смогли понять друг друга на языке жестов английского. Про ужин, завтрак и обед все доступно рассказали утром. Номер вполне сносный. Расположение для нас было удобно, так как мы много гуляли. 15 минут и вы на главной улице, где одинаково расстояние что до одного конца набережной, и до другой. Питание стандартное. Как во всех 4*. Курица, рыба, картофель фри, овощи, фрукты, супы. Вай фай иногда пропадал, но потом появлялся, грузил все файлы хорошо. И в ресторане, и в лобби, и у бассейна. Не заметила шампунь в душевой, попросила принести, принесли без лишних разговоров. Сейф предоставляся бесплатно. Водные горки есть, работают в определённые часы. Для тех кто любит пляжный отдых - конечно не подойдёт. Мы почти каждый день ездили на экскурсии. Единственный минус - в душе слышимость сильная. Во всем остальном нас все устроило более чем. Пляжа собственного нет, есть муниципальный. Анимации тоже нет, если кому-то важно.

За два дня до отъезда отель закрыли, и нас переселили в отель 5* на первой линии. Но очень далеко от наших "маршрутов прогулки". Кстати, в этом отеле делюкс водные горки также работали в определённые часы. И чай почему то пили из бумажных стаканчиков (🙄)

Наталья оценил сервисы

Добавлено 19.10.19 15:14 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)