Регистрация: 05.09.15
октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

Спокойная 4ка для размеренного отдыха

Спокойная 4 для размеренного отдыха, кому нужна тусовка и безграничное веселье, советую брать 3ку meminx. Алкоголь как и везде в Тунисе средненький. Питание хорошее, не пересолено, не переперченое, однообразное, для меня это большой плюс. Для кого-то минус. Бутилированная вода в свободном доступе. Персонал немного понимает по-русски. Проблем с общением не было. У нас был номер 224 во двор на 2м этаже, Анимация скудновата, но детям нравилась. Аниматоры стараются. Контингент: европейцы-пенсионеры и русские семейные с детьми. Территория отеля небольшая, до 3 ки и до моря надо пройти на 30 метров дальше, все достаточно компактно и доступно. Бар на пляже для 4ки. Интернет в номере отличный, как и по всей территории 4 и 3ки. Персонал внимательный, если больше улыбаться и здороваться))) Кому нужен покой, море и размеренность, отель рекомендую. Немного неповезло с погодой. Но это отношение к отелю не имеет. У меня претензии только к санмару и корал: зачем вести всех на самолет за 4 часа до отлета? Чтобы завести весь автобус до соседнего магазина. А то мы без вас не разберемся. Я , лично, на Джербе 3 раз была, все местные достопримечательности и магазины знаю, могу сама доехать на такси.

Елена оценила сервисы

тихо спокойно чисто
не искала
Добавлено 19.10.19 15:15 (1 200 символов в тексте)

13:42 22.10.19

Елена, полностью с Вами согласна!

17:41 28.11.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть спортзал в отеле?

18:23 28.11.19

Добрый вечер. В 4 точно нет. В 3 тоже нет, по моему. Вы можете проверить информацию на оф сайте отеля. Но я смотрела, вроде нет.