Регистрация: 07.08.19
октябре 2019
01.10.19 - 18.10.19

Выше всех похвал!!! Рекомендую!

Уважаемая администрация отеля и весь обслуживающий персонал, хочу выразить свою благодарность за прекрасное обслуживание, начиная с поселения, уборки номеров, отличную кухню, качественно подобранный персонал высокого уровня. Из отеля не хотелось уезжать вообще!Были в отели всего 3 дня с 11.10.19-14.10.19, но за эти 3 дня я прониклась атмосферой SAADIYAT ROTANA RESORT & VILLAS 5*на 100%.

Начну отзыв с заселения: приехали мы на индивидуальном трансфере, по приезду нам открыл дверь машины молодой человек с лучезарной улыбкой и предложил пройти в холл, в холе предложили выпить кофе. Зеселились в номер раньше 12, на ресепшене англоязычный персонал и есть также несколько человек русскоговорящих, Наталья Собко (Наташа, большое спасибо за помощь в поселении и дальнейшем консультировании). Отель работает по системе ВВ затврки или HB завтрак и ужин.

Номер. Номер стандарт около 40м2.В номере есть все что необходимо и даже больше чем нужно. Халаты и тапочки, мини бар за доплату, стоит кофемашина для самостоятельного приготовления кофе (Free), есть чайник и пакеты с кофе и чаем, есть несколько видов бокалов для шампанского и вина, штопор, вода в номер пополняется ежедневно, по несколько бутылок. Стоит огромная кровать с идеально белоснежным сатиновым бельем, про матрас это отдельный разговор, отличный качественный, ортопедический матрас двухуровневый,когда ложишься на кровать просто утопаешь. Очень удобный,мягкий !!! Несколько видов подушек на выбор, в шкафу дополнительные есть.В номере есть отдельно ванная и душевая кабина, качественная сантехника Grohe, вся косметика хорошего качества гели, шампуни, кондиционеры и многое другое. В номере стоит система (Умный Дом) при нажатии кнопки открываются шторы, включается и выключается свет, есть кнопка не беспокоить, и т.д.

Завтрак. Завтрак прекрасный!!! Стоит три колбы с натуральным соком, разнообразные мусы из фруктов, вода бутилированная, несколько натуральных лимонадов в колбах (ниже фото прилагается). Всевозможные гарниры европейской кухни и индийской, красная рыба, нарезка сыров практически всех отменных, мед в сотах, орехи и кешью и миндаль и фундук. Фрукты всевозможные и арбуз и манго и дыни и драконий фрукт и голубика, много натуральных йогуртов собственного производства, все перечислить не возможно. Днем можно пообедать в гиль баре за доплату, также в лобби баре, в пул баре есть перекус и всевозможные коктейли (платно).Ужины платные, тематические, примерно 250 дихрам на человека в главном ресторане.

Территория. Территория зеленая, компактная,несколько бассейнов в одном из них POOL BAR. Огромный детский центр в виде скалистой горы, в нем несколько игровых комнат, в одной из них плейстайшн, кинотеатр, несколько бассейнов разноуровневый глубины под тентом, есть одна горка, ленивая река, детская игровая площадка под тентом,за детками смотрят хорошо !!!!

Есть мини гольф, настольный тенис, большой тенис 2 корта, спортивный зал, ракетки и мячики выдают в спортзале, там же можно взять полотенца и питьевую воду!!!

Море. При входе на пляж стоит домик, где можно взять мини холодтльник с водой, для детей можно взять ведро с игрушками, на пляже на шезлонгах лежат пляжные полотенца. Пляжная полоса широченная, белый мелкий песок, для детей- рай, вход в море плавный, море идеально чистое!!!!!

В отеле 90 % иностранцев, 10% русскоговорящих отдыхающих. Отель семейный, очень спокойный, анимации практически нет. Релакс отель! Весь персонал улыбается, спрашивает как дела и ежеминутно готов прийти на помощь, если она нужна, все вежливые, одеты в униформу наглаженную, чистую.

Данный отель могу рекомендовать, изьянов я не нашла!!!!

Еще раз огромное спасибо за отличный отдых !

С уважением DINA and YURII KARAVAIV.

Для детей

Отличные завтрки море обслуживание!
не найдено
Добавлено 19.10.19 15:36 (3 747 символов в тексте)
Все отзывы ДИНА ИМЕНЬ (1)