Регистрация: 15.07.18
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

Отель, в который хочется возвращаться

По рекомендации коллеги, которая отдыхала в отеле неоднократно, решили и мы отдохнуть в Модерне. Это наш четвертый визит в Египет и четвертый отель, поэтому есть с чем сравнить. В отеле были около 10 утра, нам сразу надели браслеты и отправили на поздний завтрак. Ровно в 12 нам выдали ключи от номера. Номер отличный, после реновации, первый этаж, терраса, через которую можно сразу выйти к бассейну, не обходя весь корпус по коридору. Что до моря, что до ресторанов от номера одинаковое расстояние. Персонал отличный, очень вежливый и ненавязчивый. На ресепшен всегда проявят внимание и помогут, а не стоят с каменными лицами, как это было в других отелях. Девочки "гест релейшен" , низкий вам поклон за отзывчивость и помощь. Питание вкусное и разнообразное (креветки были только один раз за наши 8 дней, манго с ананасами не подавали, как можно читать претензии в других отзывах) по питанию претензий нет, в барах соки из коробок, в спорт баре отличный мохито. Анимация есть, но мы были на вечернем шоу только один раз, потому что всегда было чем заняться, то бильярд, то гольф, то спорт бар. Днём тоже скучать не приходилось ребенок летел в аквапарк, бассейны, за мороженым, на качели, короче было здорово. Территория ухоженная, постоянно что-то моют, чистят, поливают, сажают цветы, ремонтируют. Вечером все красиво подсвечено. На пляже места хватает всем, мы всегда ходили плавать с понтона, смотрели риф. В первой половине дня, как правило были волны, после двух часов море успокаивалось и было приятно сноркать. В целом отдыхом довольны на все 200%. Спасибо Royal Albatros Moderna, мы уже хотим вернуться!

Ольга оценила сервисы

Персонал питание территория да в общем-то отель один сплошной плюс
что можно назвать минусом Честно думала но придумала только интернет
Добавлено 19.10.19 17:41 (1 615 символов в тексте)

12:35 22.10.19

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за то, что Вы высказали свое мнение о своем отдыхе здесь с нами в Роял Альбатрос Модерна, мы очень благодарны Вам за Ваши теплые комментарии относительно сервиса, питания и компетентных сотрудников.
Впечатление наших Гостей являются для нас очень важными!
Нам очень приятно знать о том, что Вы вернетесь к нам вновь. Мы будем счастливы встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Ольга (3)